Украина
17:47, 29 июль 2023
2 442
0

Алёша против бронетехники ВСУ: Русский танк в одиночку разгромил колонну врага

{short-story limit="840"}
Алёша против бронетехники ВСУ: Русский танк в одиночку разгромил колонну врага

На Запорожском фронте бойцы ВС России совершили очередной подвиг - "Алёша" выступил против бронетехники ВСУ. Русский танк в одиночку разгромил колонну врага.

Героическое сражение русского танкиста против колонны бронетехники ВСУ запечатлела видеокамера квадрокоптера-наблюдателя. Записью эпохальной схватки поделился с подписчиками телеграм-канал "Путин в Telegram".


События разворачивались в районе населённого пункта Новоадаровки на Запорожском фронте. Боевая ситуация сложилась таким образом, что на отдельном участке против колонны из 7 украинских единиц техники (2 танка и 5 бронемашин) оказался один танк Вооружённых сил России. На записи этот факт эмоционально обсуждают русские солдаты, наблюдавшие за развитием ситуации:


Идёт восемь единиц техники – а у нас там один Алёша…

ВИДЕО:

Однако экипаж русского танка, поддерживаемый огнём артиллерии, сумел воспользоваться тем, что в определённый момент техника противника "столпилась" на ограниченном участке. Умелое маневрирование и точная стрельба принесли свой результат, тут же отмеченный в эфире:


Накрыли 4 единицы техники разом…

Танкист не остановился на достигнутом, вернулся на поле боя и довершил разгром бронетехники. Наиболее красноречивой оценкой подвига экипажа русского танка стали слова его боевых соратников:


У меня аж мурашки… Герой России будет…


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: