Украина
09:52, 29 июль 2023
1 888
0

Яков Кедми: Почему западные инструкторы ничему не научили ВСУ?

{short-story limit="840"}
Яков Кедми: Почему западные инструкторы ничему не научили ВСУ?

На «EUROMORE» опубликована новая запись Якова Кедми, израильского политолога, дипломата и бывшего руководителя израильской спецслужбы «Натив» :

Ни британцы, ни французы, никто никогда не готовился и не пытался прорывать эшелонированные системы обороны. Они этого не умеют, они этого никогда не делали. Поэтому вряд ли они могут этому научить. 

Да, есть определенные части в американской армии – бронетанковые. Но намного более организованные, с профессиональными солдатами. Американская бронетанковая дивизия отрабатывала, как прорывать эшелонированную линию обороны. Но они никогда это не делали ни в одной войне, даже во Второй мировой. Они воюют по-другому. Так что нечему их обучить.

Чтобы прорвать эшелонированную оборону России, надо в прорыв бросить минимум одну дивизию и через некоторое время заменить ее другой. Потому что она будет вся уничтожена на первых этапах прорыва, продвинувшись всего за одну-две линии. Дальше нужно еще и еще! Они не могут это сделать. Во-первых, у них нет столько сил. Во-вторых, любая попытка сконцентрировать большие соединения перед атакой превращает их в отличную цель для артиллерии и атак с воздуха.

Западные армии не готовы к той войне, тем военным действиям, которые сегодня ведутся на Украине и будут вестись завтра. Они не готовы к современным серьезным военным действиям крупными армейскими соединениями против российской армии.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: