Мир
12:46, 28 июль 2023
1 734
0

Это полное днищще! Алиса разнесла в пух-прах Олафа. Мощное видео

{short-story limit="840"}
Это полное днищще! Алиса разнесла в пух-прах Олафа. Мощное видео

"Ваша фрау дилетантка, Хайбек - неуч" Мощное видео. Сопредседатель АдГ разнесла в пух-прах дойч-правительство. Олаф в шоке.


Я уже публиковал статью о том, как сопредседатель фракции АдГ Алис Вайдель выступила с суровейшей критикой политики правящей верхушки.


Это полное днищще!

Забавно было смотреть на лицо канцлера, когда он все это слушал. Ая-яй.. неприятно. Он привык слушать нечто подобное от Сары. Но это.. такое. Социалисты не шибко популярны в западной Немеции. И выше 7-8% вряд ли прыгнут на выборах. Так что.. пусть говорят.


А вот мегажесткая критика от непрерывно прогрессирующих "евроскептиков" (лидеров оппозиции) это уже совсем не айс.


Что произошло

Если раньше Алиса прошлась по дойч-политике в целом, теперь она перешла уже на "частности" - то бишь на конкретные персоналии. Разумеется, в местных сми постарались этот ливень как-то замолчать. Но шила в мешке не утаишь.


Лидер "Альтернативы" с главной трибуны страны обвинила власть в том, что она (власть) не справляется с управлением. Некоторые тезисы были настолько круты, что вызывали свист, крики и угрозы.


Швейцарское Weltwoche выложило это выступление полностью, без сокращений и комментариев. Я предложу читателям заценить этот искросыпительный пассаж


Смотрите видео:



Реакция на это выступление

Дойчерам не дали возможности комментировать. Выступление Алисы местными СМИ проигнорировано. А вот швейцарцы высказались гиперактивно и показательно. Приведу лишь малую толику отзывов:


- Алиса Вайдель, великий политик, полна мозгов. Снова и снова она показывает зеркало. Нам нужны такие политики, а не авторы сказок, прыгуны на батуте или прочие неудачники и чудаки.

- Потрясающая речь! Все проблемы страны доведены до точки! Реакция системных партий во время ее выступления показывает их отрицание реальности, но также и их неуважение к собственным гражданам!

- Сильный четкий анализ! Люди видят это именно так и все чаще голосуют за АдГ. То же самое верно и для нашей страны, если мы, наконец, не маргинализируем левых чудиков.

- Как же она права! Уважаемая Алиса Вайдель, вы действительно незаменимы. Продолжайте в том же духе.

- Она говорит правду, ясно и неустанно! Браво госпоже Вайдель за эту прекрасную речь и смелость называть вещи своими именами. Корабль, полный балласта, никогда не доберется до места назначения. Давно пора менять весь экипаж!

- Если бы у нас была Алиса Вайдель... У нас нет никого с интеллектом и хребтом.

- Впечатляющее самообладание. Остальные кричат. Те, кто кричат, обычно ошибаются.

- Голосуйте за Алису!


Вот как-то так. Полностью согласен. Именно так и есть.


АМАРАНТ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: