Украина
17:46, 27 июль 2023
2 153
0

Юрий Кот: Отец Иона (Одесский) явился своей духовной дочери Марии, чтобы сообщить о нашей победе

{short-story limit="840"}
Юрий Кот: Отец Иона (Одесский) явился своей духовной дочери Марии, чтобы сообщить о нашей победе

Братцы, предоставляю вам информацию из первых уст. Отец Иона пророчествовал, что через год после его смерти (в 2012 году) начнётся война (в 2013) и будут три Пасхи: кровавая, голодная и наша победная.


Последние явления после Успения и наставления старца Ионы Одесского от 21.11.2022.


"Благослови вас Господь, под Покровом Победительной Богородицы, наши дорогие братья и сестры! Нижайший поклон всем милосердным и добрым людям Великой Божьей Победы нашим Защитникам Отечества и всем нам!

Невозможно описать всех деяний при жизни земной старца Ионы Одесского. Но находясь в вечной жизни, батюшка нас не оставляет, даёт свои наставления и помогает одержать Великую Божью Победу.


Очень тяжело народ России принял временное оставления исконно Русского города Херсона нашей армией.


Мария, хранительница Русской мироточивой Победительной иконы и духовная дочь старца Ионы Одесского, находясь в скиту со святым образом на молитвенном стоянии за Святую Русь три года, также тяжело и слёзно перенесла известия об оставлении Херсона...


Но кроме усиленной коленопреклонённой молитвы за наших воинов, помочь Мария больше нечем не может... Молилась со слезами Мария, за воинов и тех, кто попал в сатанинские лапы к нацистам на Украине.


Заплакала Мария горькими слезами, открыла Богородица ей мученичества невинно убиенных людей и воинов наших во время молитвы, показала всё как наяву... Накрыла голову она руками и зарыдала, в тот самый момент присел возле неё старец Иона Одесский, явившись после своего Успения к своей духовной дочери Марии в день празднования Собора Архистратига Михаила и сказал:


"Не плачь, молись сильнее, Господь и Богородица слышат тебя. Благую весть неси на Русь Святую: «Скоро будет в России ещё четыре удела Богородицы, потому что отдал Господь нашей Матушке Небесной всю Святую Русь в управление.


Ровно год назад предупредил через тебя всех, чтобы готовились к войне. Сейчас передаю России Божью благодать".


Мария ответила ему:


"Отче, что-то очень тяжело на душе. Столько невинных людей и детей уходят от нас. Тяжело за русский Херсон, за наших воинов. Боюсь даже представить, как им тяжело было выходить из Херсона".


- Не горюй, молиться нужно. Скоро будет в Херсоне Русская Победительная и вернуться мощи святые под колокольный звон. Господь попустил с Херсоном, чтобы Владимир выявил врагов, которые засели в эшелонах власти и готовы ему и всей России нож в спину воткнуть.


Конечно, тяжело всё переносить мирскими мерками. Но посмотрите на всё с духовной точки зрения: «Господь, вывел людей, вынес святыни.»...


А благодарственный молебен как обычно забыли отслужить: «Молитва и труд все перетрут и без Бога не до порога» – эти слова мне матушка земная с малых лет в сердце вложила.


А я, вам всем хочу вложить в душу: «Нет отдельно Украины, Беларуси и России, а есть единая Святая Русь, так оно и будет. Уничтожены будут сатанинские сыны и все раскольники. Они даже не представляют, какой грех идти в раскольничества от Русской Православной Святой Церкви! А братья помирятся и будут жить одной дружной семьёй.


Земная жизнь временная, это как школа, пришёл и ушёл. А вечная жизнь - это дом родной под Покровом Богородицы, ведь она наша Небесная Матушка. На земле, всё тленно, тело и место жительства нам дано здесь на время обучения.


Так вот грех раскольников и сатанистов даже кровью не смывается (хотя многие грехи убиенных в муках Господь прощает, говоря: «Очистились от грехов мученической земной смертью...).


- Батюшка, что ждёт в ближайшее время наших Православных братьев и сестёр на русской земле?!


- Знаю, переживают не только в Грузии и Молдавии... Слишком они возгордились своим возвышенным положением. Монахи позабыли об аскетизме и стяжаниях тела для усмирения, погрязли в наслаждениях, в играх и злобе.


Господь пролил милость на Украину начав её освобождение, чтобы людям не погрязнуть дальше в гордыне и не пропасть в геене огненной после смерти.


Власть и церковь предали народ другим силам, но когда те доводят людей до определенного уровня страданий, у них появляется смирение, молитва и покаяния.


То, что нужно Господу и Богородице. И тогда Господь воссоединяет своих чад, а лучших священников соберёт для обновлённой Церкви, которая вернётся после освобождения, как на Украине, так и в Молдавии.


У Молдавии мало времени осталось, чтобы предотвратить участь Украины, нужно быстрее власть менять...


Дай Бог, чтобы Иверия удержала свой удел и не пошла служить сатане.


К сожалению часть Афона уже пала, Богородица их стороной обходит. Скоро Господь пошлёт к ним воинство Своё...


Греция и Сербия себе место не могут найти, а всё потому, что к ним война подступает и только Россия их может спасти по милости Божьей.


Часть Киева утонет, а вторая часть вернётся домой.


Вымолила Богородица у Сына Своего ещё четыре удела на Святой Руси.


Пресвятая Богородица взяла под особое Свое покровительство всю Святую Русь, именно на этой земле будут все Её земные жребии.


С давних времён были земными уделами, − Иверия, Дивеево пока стоят, но искушений много.


Афон и Киев падают, начинаются гонения на монахов, спасутся те, кто от Христа не отступает.


А вот духовенство уходит в раскол и ересь несут мирянам. Страшное им будет наказание от Господа, если до начала Рождественского поста не покаяться...


Страшное время идёт и трагические события на Украину.


- Отче, Вы как всегда окутали нас грешных своей безграничной божественной любовью. Самое большое утешения для нас, это земные уделы нашей Матушки Небесной. Теперь слёзы радости льются, не оставила нас грешных Богородица, значит будем Богородицы помогать уделы Её облагораживать.


- На Украине раскольники готовятся к захвату наших храмов и монастырей.


Чтобы погубить нашу Православную веру, сатанинские силы отрывают Украину от России.


Мир ожидает большое потрясения. Несколько стран сотрутся на 85% с карты Мира.


В Греции будет развал, прольется много слез и крови.


Война закончится на день празднования Русской Победительной, перед прощённым Воскресеньем.


Господь скажет Владимиру, кто будет после него. Если Запад надеется купить будущего правителя, то глубоко разочаруется, потому что будет править Россией жёсткий Православный воин. Владимир очень мягкий и сердечный человек, а вот после себя поставит такого, как Иоанн Грозный.


Владимир не оставит Святую Русь в 2024 году, как многие хотят.


Завершится война Великой Божьей Победой Русского Воинства.


За время войны на Украине сменится три президента.


А вот американцы 4 раза сменят президента, но 1 из них дважды зайдёт на пост похоронив предшественника.


Люди, которые получили Благодать Святого Духа и Дар Божий, не всегда бывают верно поняты простыми мирянами.


Ты, не переживай!


Услышит тот, кому нужно, кого Господь избрал. Не везде будет Победительная, а только там где милость Божья и спасение. Священники, которые служат Господу и Богородице да почитают Божий Дар сами спасутся и паству свою спасут.


Божья помощь им будет за мудрость и любовь к ближнему.


Служат на Украине сатане те, чьи предки были очень сильно «замешаны» на пособниках фашистов, которые органично проникали в общество в советские годы. К сожалению в России у них есть родственники не только у власти, но и в церкви...


Господь поможет Патриарху и Президенту России выявить и избавиться от предателей. Потому что нет разделений для Бога между русскими, украинцами и белорусами - един народ, потому что у них один Отец Небесный и одна Матерь Божья на всех. Именно по этой причине силы дьявола и работают над разделением этих государств, чтобы погубить православие, поссорив наши братские народы.


Война идет не за территории, не за ресурсы и не за деньги. Идет война между добром и злом, сатанинскими силами и Святой Православной Церковью. Горько понимать, что украинский народ погибает на темной стороне, забыв свою историю, предают Господа и Богородицу.


Россия не только очистит Мир, но и сама возродит свои давние традиции и обычаи. Россия обладает бесценным Божьим даром и сокровищем — она является хранительницей Русской Победительной иконы, которую Господь даровал для спасения от погибели в святой Православной веры под управлением Богородицы.


Наша Православная Вера принесена на Землю Сыном Божьим, она дана нам Русская Победительная Господом из рук в руки.


Чтобы помочь нам одолеть сатанистов и сберечь наши духовные ценности, сберечь Россию и защитить своих братьев – такая святая миссия дана Господом России под Покровом Победительной Богородицы.


Ваша участь ныне – спасти человечество. Одни спасают на передовых, вторые – в храме. И только те, кто предал Бога, находятся вне этого короткого списка!


Вам осталось молиться и идти к Божьей Победе, прекратить поддаваться гордыне, чтобы затем не расплачиваться за грехи «в геенне огненной». Соборная молитва и терпение приведёт к Победе.


Молитва выше труда, а вот молебен не служат Победительной на Саур Могиле. Люди должны молиться и просить помощи фронту.


Кто верит в случай – тот не верит в Бога. Верьте, что Господь Победит сатанистов и Святая Русь Воскреснет».

Иисусова молитва – она как воздух. Как дышать, так и молиться надо. А ещё – мысли контролировать, как говорится, — осторожно думайте, потому что не только действия, но и ваши мысли записываются на Небесах.


Господь и Матерь Божья были, есть и будут, значит и Россия будет праздновать Великую Божью Победу.


Дарите Богородице на Рождественскую ёлку в честь рождения Сына Её Господа нашего игрушки ватные, деревянные. Украшать ёлку нужно так, как Царская семья во дворце украшала. Возрождайте Россию Царскую, почитайте Господа и Богородицу. Молитесь за всех воинов на фронте, тогда быстрее получите, то что просите у Богородицы.


А болящему передай: «Лазарь был болен, была та, которая помазала Господа Миром и отёрла ноги Его волосами своими. Сестры послали сказать Ему: Господи! вот, кого Ты любишь болен. Иисус услышав то, сказал: «Эта болезнь не к смерти, но к славе Божьей, да прославиться через неё Сын Божий». 


Старец Иона Одесский поцеловал Русскую Победительную и исчез также внезапно, как и появился.


Батюшка оставил Марии очень важное послание... Теперь его мы вам передали...


Верьте и молитесь, делайте всё возможное ради победы... Господь управит.


Быть добру.


Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: