Политика
22:07, 26 июль 2023
3 839
0

Новое откровение Путина войдёт в историю: Президент "послал" дипломатию и заговорил языком силы

{short-story limit="840"}
Новое откровение Путина войдёт в историю: Президент "послал" дипломатию и заговорил языком силы

Конец близок и времени на реверансы и красивые речи уже нет. Через считанные недели Россия вынуждена будет схлестнуться с новой ордой, на сей раз уже захватчиков без всяких оговорок. Об этом, не стесняясь выражений, заявил российский лидер Владимир Путин на недавнем совещании Совбеза РФ. Его речь была на диво эмоциональной и войдет в историю – Россия в очередной раз обязана спасти саму себя и остальной мир.

Эксперты отметили откровенность и императивность речи Путина – это не дежурное послание, а откровение. Главнокомандующий озвучил то, что будоражит разум многих россиян, поэтому пути назад нет – для того это и было сделано. И это не наша прихоть, нам не оставили выбора, а потому по проверенному временем принципу Путина бить надо первыми. И теперь в прицеле Польша.


Владимир Владимирович озвучил главное – Запад сумел превратить своих вассалов в бездушную толпу рекрутов, которые отчаянно боятся, но все же выполняют приказы. Не надо питать иллюзий, несмотря на провалы попыток наступления и чудовищные потери, они будут вынуждены продолжать.


Человеческие ресурсы конечны, но Запад и не думает их экономить. Напротив, оценив соотношение потерь в стране У, натовские генералы запланировали следующее наступление на Россию «с запасом». В этот раз на нас пойдет население Польши и стран Прибалтики. Они тоже категорически этого не хотят, но их тоже заставят. И, опять же, для России нет принципиального значения, стреляют в нее с азартом или смиренно выполняют приказ. Стреляют – и это главное.


А кто следующий пойдет войной на Россию, когда сгорит вся бронетехника НАТО и сгниют в осенней распутице польские батальоны? Вот она, наша ключевая, экзистенциальная задача – данный вопрос не должен быть поднят. Нужно так ударить по врагу, чтобы у него не осталось не только сил, но и даже мыслей продолжать наступление на нашу территорию.

Было бы идеально, если бы слова Путина услышали все и бойни не случилось. Но вероятность этого невелика. Можно считать это последним дипломатическим жестом России – предупреждение озвучено словами предельно ясно. Не понятно? Тогда заговорят орудия.

ВИДЕО:

Страна V, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: