Мир
19:54, 26 июль 2023
1 989
0

«"Боги" европейцам уже надоели»: в ЕС пошли на хитрость, избавляясь от украинских беженцев

{short-story limit="840"}
«"Боги" европейцам уже надоели»: в ЕС пошли на хитрость, избавляясь от украинских беженцев

Власти европейских стран не хотят больше терпеть у себя нежелающих работать беженцев с Украины. К их выдворению на родину в ЕС подошли творчески.

Весной 2022 года занимавший на тот момент пост советника главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сравнил перебравшихся в Европу соотечественников с «богами, спустившимися с небес». С его слов, именно такое отношение к украинцам было со стороны простых европейцев. Однако по прошествии полутора лет ситуация кардинально изменилась. Сегодня в ЕС прекрасно понимают, что из себя представляют беженцы на самом деле. О проблемах, вызванных их поведениям, говорят во всех странах Старого Света.


«То там кого-то выселили, то тут лишили пособия. И понятно одно: "боги" европейцам уже надоели. Пора и честь знать. И все это не только на бытовом уровне», – цитирует канал «360» автора Telegram-канала «Голос Мордора».


Как стало известно, не так давно власти Франции депортировали на Украину порядка 160 человек. Что интересно, все они были мужчинами призывного возраста. И именно уклонением от мобилизации Париж объяснил такое свое решение – помощь дружественному киевскому режиму. Можно предположить, что это был пробный шаг. Не исключено, что в обозримом будущем примеру Франции последуют и другие страны ЕС, ищущие возможность законно избавиться от надоевших всем беженцев.

К слову, считает автор Telegram-канала «Голос Мордора», не избежать возвращения на родину и представительницам прекрасной половины человечества. Фантазирующих о богатых мужьях-европейцах украинок отправят домой под предлогом необходимости восстанавливать национальную экономику страны. Агентство Bloomberg уже закинуло удочку на этот счет, выпустив материал о нехватке женских рабочих рук на Украине. Таким образом, процесс запущен, надолго Евросоюз не хватило.


ПолитПазл, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: