Украина
11:36, 24 июль 2023
1 261
0

Террорист Зеленский взрывает русскую Одессу, чтобы обвинить Россию

{short-story limit="840"}
Террорист Зеленский взрывает русскую Одессу, чтобы обвинить Россию

Сегодня утром маленький фюрер проснулся от неуемного желания искупаться в лучах лавы. Поводов было предостаточно. Снова криворукие украинские ПВО били по мирным гражданам на своей территории. Это можно и нужно было использовать.


Фюрер титульного украинства отведал его любимые круассаны, выпил кофе, натянул свежую футболку и пошёл в студию:


«За Одeссу обязательно будет ответ российским террористам. Они почувствуют этот ответ», — заявил Зеленский.

Укропаблики технично и уже давно на автомате стали разгонять идею о попадании в Собор именно русской ракеты. Тут должен сработать принцип, кто первым встал, того и тапки. Кто первым обвинил, тот и не виноват. "Громче всех "Держи вора!" кричит сам вор" здесь не работает. Главная задача - загрузить разнасилованные мозги потребителей желто-голубой медиажижи. Они не должны задумываться, пока маленький фюрер купается в лучах славы.


На законы физики, геометрию, химию и прочие глупости они внимания обращать не стали. А между тем надо было бы. Я уже не говорю о том, что русские ракеты отрабатывают все эти годы исключительно по объектам военной инфраструктуры. В то же время по городам целенаправленно работают украинские ПВО. Помнится первым от таких ударом Украины пострадал Киев. Ещё 26 февраля 2022 года они начали эту практику, пытаясь сбивать наши ракеты над городами и обвиняя нас в ударах по мирным.


Они этим занимаются и сегодня. Но правда постоянно вылазит, словно шило из мешка. Кадры прилета в храм именно ракеты ПВО публиковали местные каналы, это хорошо видно и по повреждениям на крыше храма.


Тг-канал "Русский инженер" очень легко доказал, что по собору ударил не "Оникс".


"Что тут сказать - поражение Ониксом, очень отличается от взрыва ракеты ПВО, которые ВСУ размещают в центрах городов, в частности размерами повреждений. У Оникса проникающая БЧ, которая пробивает броню за счёт высокой скорости и взрывается внутри. От цели внутренний взрыв не оставляет ничего. Если же здание в основном целое, а внутри пожар, так это спасибо "ППО працюе"...


Так что оставляя привычные медиаистерики украинских пропагандистов, ждём результаты по назначенным целям. Пока жаль нет результатов прошлого удара по мосту в затоке, укрогестапо лютует и нет видео от очевидцев. Но из тех ракет, что у нас имеются, именно Оникс за счёт высокой скорости, при попадании по опорам может причинить максимальный ущерб конструкции моста.


Её БЧ, представляет собой прочный конус, по форме почти как бронебойный снаряд, тем самым на скорости около 900 м/с, она легко пробивает бронирование кораблей, и проникает внутрь. Поэтому пробить метр полтора железобетона для неё не проблема. То есть для неё, скорость и кинетическая энергия заменяет кумулятивный предзаряд, который есть у британской Шторм Шэдоу. А так же есть РЛС, благодаря которой можно наводится очень точно, и обычные глушилки GPS вообще никак не подействуют.


Минус в том, что ракета не сильно массовая, относительно недавно на вооружении, и достаточно дорогостоящая".


Когда это стало очевидным, бандеровцы избрали другую тактику. Мол, если бы не ракеты России, то и ПВО не стреляла бы.


Как интересно. Тогда давайте немного шире посмотрим на причины происходящего. Если бы Порошенко, а затем Зеленский с камарильей выполнили "Минские соглашения", не летели бы сегодня русские ракеты. Скажу больше, если бы не Госпереворот в 2014, не летели бы сегодня русские ракеты. Если бы не сожженные заживо бандеровцами русские одесситы в Доме Профсоюзов, не летели бы сегодня русские ракеты. Если бы не западенское рогулье, объявившее себя титульными украинцами, ничего бы не летало, не взрывалось и не горело. Если бы не предательство украинцами родного русского брата, жили бы себе в мире с русскими и ничего бы этого не было. А теперь придётся вспоминать, что вы малороссы...


Боевой командир Александр Ходаковский сегодня написал очень важные на мой взгляд слова, которые имеют отношение к данной ситуации, но раскрывают иную сторону происходящего:


"Когда слышишь, что нас в очередной раз обманули - становится за державу обидно. Обманули в четвёртом, обманули в четырнадцатом, обманули в Турции, когда что-то там обещали в связи с отводом войск, обманули турки, когда обещали не выпускать азовцев... Возникает ощущение "терпил", в отношении которых всё позволено. Но все-таки стоит вспомнить для проформы фразу, что если вам удалось кого-то обмануть - значит, вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете. И вспомнив эту фразу, зацепимся за доверие: кому доверять? Если мы вздумали доверять тем, кому за счастье обвести нас вокруг пальца, - значит, сами и виноваты.


Так да не так. Все-таки, в глобальной игре есть какие-то правила, видимость которых нужно соблюдать. Поэтому с определённой периодичностью мы почти сознательно подставляемся под обман. Но вот тут летит по Одессе, и будет лукавством делать вид, что последнее не связано с первым. Взять и вот так прямо заявить: да вы сами виноваты - это упрощенчество. Тут дело не в вине - тут дело в причинно-следственных связях. Ракеты по Одессе - это не месть за унижение и обман, - это логический шаг в алгоритме, который не предусматривал альтернативы.

То, что заставляет нас морщиться, когда нас в очередной раз унижают невыполненными обещаниями, имеет и другую сторону медали. Это даёт нам право сказать: что же - мы хотели, как лучше. Кому это нужно? Да самим себе. Именно сейчас, когда война; именно сейчас, когда летит по Одессе, которую мы предполагали быстро взять ещё год назад, а теперь вынуждены атаковать.... Мы, терпилы, которых каждый раз "партнёры" обводили вокруг пальца, хотели этого избежать, понимая логику развития событий и предупреждая: не лезьте к нам через забор - во дворе злая собака".


Потому хочется обратиться к маленькому фюреру Зеленскому - КАПИТУЛИРУЙ! Поднимай лапки вверх и сдавайся. Знаю, что ты на это не способен. Да и не дадут тебе это сделать англосаксы.


Тогда общаюсь к людям, живущим на исторической русской земле аж до Збруча. Сносите этого зелёного диктатора. В любом случае вас погибнет меньше при захвате власти, чем при продолжающемся управлении Зеленского и других таких как он. Берите власть в свои руки и приходите к России. Она всех вас защитит. И тогда наши "Ониксы" будут лететь не по вам, а от вас. Почувствуйте разницу.


Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: