Политика
21:54, 22 июль 2023
1 456
0

Оказывается война с русскими - это ааааад!

{short-story limit="840"}
Оказывается война с русскими - это ааааад!

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Начинаем размышлять про СВО. Сегодня чай погорячее, а пряники вприглядку.

Про американских ястребов известно всему миру. Достаточно назвать по списку все конфликты, которые они развязали по всему миру за последние десятилетия, и перечисление затянется на несколько минут.

Много раз, разные правители государств бросали вызов американской военной машине. Некоторые из них были смещены, некоторые погибли. Вместе с ними погибали и мирные жители. Численность жертв доходила до миллионов. Страны, как правило, ввергались в разруху и нищету на многие-многие годы.

Таковы реалии той миролюбивой политики, которую проводит Америка и её ещё более миролюбивый блок НАТО. Не стала исключением их политика в отношении России.

Несколько последних лет американцы накручивали мировую общественность и поднимали градус отношений с Россией. При этом постоянно готовили вооружённые провокации в странах бывшего СССР и даже внутри нашей страны. Испытательным полигоном стали Кавказские республики, в особенности Чечня! Конфликт тянулся несколько лет, и, всё-таки, благодаря военному искусству нашего МО и политическим шагам В.В.Путина, его удалось локализовать и прекратить.

Дальше была Грузия, которую с помощью сумасшедшего Саакашвили бросили устраивать мясорубку в Абхазии и Осетии. Россия по приглашению народов встала на их защиту и за несколько дней навела порядок в регионе. С тех пор Грузия потеряла эти республики, а Россия во всём мире представлена как агрессор, который их захватил! Нам не горе. Абхазам и осетинам тоже.

Последней болевой точкой, на которую сумели надавить американцы, стала Украина. Её готовили долго и тщательно. 8 лет шла кровавая бойня Киевского режима в мирных, тогда ещё украинских районах. Пока, наконец, Россия поняла всю безрезультатность мирных инициатив и выступила на стороне истекающего кровью Донбасса.

И вот, уже практически полтора года идёт СВО. Чем только за это время нас не пугала западная пропаганда. И ангелом смерти Джавелином, на которого так молился Киев, и всепобеждающими NLAW, и неподбиваемым танками Леопард и бронетранспортёрами Bradley и всёперехватывающими ЗРК Patriot. Всё это супероружие мы разгромили в пух и прах. Как говорит наш Президент: “Горят за милую душу!”

Сегодня мы решаем текущие задачи. Всё, что было плохо, становится хорошо и даже отлично! Отлажена система подготовки новобранцев. С каждым месяцем улучшается оснащение армии необходимым вооружением и амуницией. День и ночь трудятся инженерные войска, показывая чудеса, которым поражаются даже видавшие виды боевые офицеры США. 

Укрепрайоны отстроены, минные поля созданы, огневое заграждение создано, разведка отлажена. Все подразделения работают как один мощный механизм. Именно поэтому так долго готовившееся контрнаступление Киевского режима просто захлебнулось.

Но, это моё мнение, и его можно легко приписать к Уря-патриотам! А вот мнения, которые звучат от военных специалистов с той стороны. Это уже другое…

Полковник Макгрегор, в 2020 году он был назначен старшим советником министра обороны США. Уверен, что он не понаслышке знаком со всеми нюансами украинской ситуации. В своём блоге на Ютюбе он публикует пространные интервью разным каналам, где разбирает подробно ситуации во Франции, мятеж Пригожина и, естественно, украинский конфликт.

В последнем своём интервью Макгрегор заявил, что “Украинские офицеры расстреливают солдат, отказывающихся идти в бой. Есть огромное количество дезертиров, сдающихся в плен целыми взводами".

Зеленский уже на грани, из-за массового дезертирства и неподчинения ВСУ – Макгрегор

 "Лидерство Зеленского ставится под большое сомнение. Украинские офицеры расстреливают солдат, отказывающихся идти в бой. Есть огромное количество дезертиров, сдающихся в плен целыми взводами",

 — рассказал Дуглас Макгрегор в своем видеоблоге. 

Он отметил, что украинцы охотно уходят к россиянам, которые обращаются с ними хорошо.  Это помогает военнослужащим ВСУ не выполнять бессмысленные приказы киевского руководства и выжить.

Кто-то бы мне объяснил такое поведение украинских солдат. Ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про украинских военных. Они наших кровей и в мужестве и стойкости ни в чём нам не уступают. Пропаганда сделала их врагами, но не сделала трусами. Не стёрла их гены…

Но, опять это НО! С течением времени у каждого человека приходит осознание реальности происходящего. На фронте это происходит гораздо быстрее, т.к. там, жизнь обрывается мгновенно. Поэтому, видя всю бессмысленно происходящего, нормальные люди отказываются выполнять чудовищные приказы.

В армии ВСУ начались разброд и шатания. Оказывается совсем не надо гнать наших ребят в атаку и терять их в наступлении. Достаточно прочно окопаться, создать эшелонированную оборону, чтобы закрыть все направления возможных прорывов и просто перемалывать всё и всех, кто пытается рыпаться.

Полковник Макгрегор уверенно сообщил, что украинцы уходят к россиянам очень охотно, т.к. знают (!), что к ним там относятся хорошо (браво нашим пропагандистам, которые доносят до украинских солдат правду) и они точно останутся живы! Воооот, никто не хочет погибать просто так. Они готовы за Родину, но за Зеленского… нееет.

Обозреватель Forbes Дэвид Экс регулярно публикует факты уничтожения хвалёной американской, и других производителей, техники. В последней своей статье он подробно описал, как несколько танков ВСУ подорвались, на умело выставленных российскими военными, минных заграждениях. Главным его словом было: “Шок!”

ВИДЕО:

Военные аналитики Института изучения войны (ISW), который находится в Вашингтоне, сообщили свои выводы по поводу контрнаступления. Они отмечают, что ситуация разительно отличается от той, что была осенью прошлого года. Российские войска выстроили мощную линию обороны, пройти которую, ВСУ просто не могут. 

Сегодня Россия обладает серьёзными минными полями, километровыми взаимосвязанными траншеями, очень удачно расположенными противотанковыми подразделениями, манёвренной сверхмощной артиллерией и самое удивительное, что теперь у неё полное преимущество в разведывательной сети БПЛА и ударных беспилотниках…

Никогда американские инструкторы не сталкивались с такими масштабными вызовами. Наёмники в своих интервью с ужасом в глазах рассказывают, что война с русскими - это аааааад!

Несколько месяцев запад готовил киевский режим к контрнаступлению. За месяц с небольшим, 40% подготовленных резервов и более 30% техники растворились без видимых успехов.

Держитесь Братья! Вашей храбрости и стойкости поём мы песни! И ежедневно звучат молитвы о сохранении жизни каждого! Пусть запомнят враги, что воевать с русскими - это АД! Потом им всем ещё вечно вспоминать об этом в Аду!!!

ВИДЕО:

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: