Жизнь
17:06, 22 июль 2023
2 511
0

«На престол снова взойдёт царь»: что произойдет в России в 2024 году согласно пророчеству монаха Авеля

{short-story limit="840"}
«На престол снова взойдёт царь»: что произойдет в России в 2024 году согласно пророчеству монаха Авеля

Многие предсказатели говорили о переменах мироустройства, которые начнутся в XXI веке. Они, собственно, уже идут. Один из прорицателей, монах Авель, назвал даже год – 2024-й, когда будет предельно ясно, что эти перемены уже настали, причем не только в России. Но и в остальном мире. Так что времени остается немного, нужно готовиться.

Монах Авель – русский человек, православный. Он родился в марте 1757 года в Тульской губернии, стал схимником. Монах прожил долгую жизнь – уйдя в мир иной в 1841 году в городе Суздаль, что во Владимирской губернии. И он сделал много пророчеств относительно своей родины – многие его слова сбывались, да так точно, что это по-настоящему пугало людей.


Перед восшествием на престол сына Екатерины II Павла I, Авель заявил, что тот просидит на троне «4 года, 4 месяца и 4 дня». Это сбылось – Павлу Петровичу был уготован именно этот срок правления – в ночь на 5-й день его убили заговорщики.


Монах Лазарь, который жил в том же монастыре, что и Авель, был искусным живописцем. Он, со слов Авеля нарисовал картину, в которой невероятно точно изображена судьба одного из русских царей: как тот стоит всей семьей в комнате, и на них направлены ружейные дула. Это явный намек на страшную смерть семьи Николая II.


Существуют легенды о том, где-то есть сборник, в котором содержатся пророчества Авеля о будущем России на сотни лет. Сборник сначала находился в монастыре, потом его бережно хранили царские жандармы, а после и советские спецслужбы. Считается, что именно эту книгу показали императору Николаю II – и тот знал о своем страшном конце, и решил, что от судьбы не уйти.


Авель также предсказал, что в Россию придет обновление, в довершение всего сказал, что конец света настанет в 8400 году от рождения Адама:


«Начнётся Великое обновление. На Руси будет великая радость возвращение короны и принятие под корону всего большого древа. Три ветви древа сольются воедино после бегства бесовского и единое древо будет. Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожное. И процарствует тысячу и пятьдесят годов, и будет в то время от Адама 8400 годов. А потом мёртвые восстанут, и живые обновятся, и будет всем решение и всем разделение…»


Были у Авеля пророчества, которые касаются нашего времени, а именно 2024 года. Причем эта запись сделана на картине, которая изображала смерть Николая II:


«5263 взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней».


Что значит эта цифра? Дело в том, что 2024 год по старому летоисчислению как раз соответствует 5263 году. Сама суть этой приписки – Авель указал, что в 2024 году Россией снова станет править царь, это будет человек, рожденный после какой-то страшной войны – вероятнее всего это Великая Отечественная война.

Что можно сказать? Родиться новый царь должен примерно в 1945-1955 -х годах (под эту цифру вполне подходит нынешний президент РФ). Он может быть царского рода, или же наша страна станет монархической (с конституционной монархией), когда срок правления одного правителя не ограничивается определенным временем (то есть, тогда этот царь до конца своей жизни будет править). А еще очередные выборы президента РФ состоятся в 2024 году. Вот и думайте.


История России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: