ИноСМИ
13:48, 22 июль 2023
1 381
0

"Второй австриец". Немецкие читатели раскритиковали высказывание Зеленского про Крымский мост

{short-story limit="840"}
"Второй австриец". Немецкие читатели раскритиковали высказывание Зеленского про Крымский мост

Читателей немецкого информпортала Die Welt возмутили слова президента Украины Владимира Зеленского про Крымский мост

Президент Украины Владимир Зеленский на форуме по безопасности в Аспене заявил, что Крымский мост является военной целью Киева, которая должна быть нейтрализована.


Читатели портала предостерегли Зеленского, что Украину будет ждать ответная реакция России в случае уничтожения Крымского моста.


"Если важный для России Крымский мост будет уничтожен, то Украине придется как-то пережить ожидаемый ответ Москвы. Я считаю заявление Зеленского неразумным“, - написал один из пользователей.


„Слова Зеленского уж совсем не звучат как демократические, поддерживающие международные права и права человека!" — добавил второй пользователь.


Один из читателей сыронизировал, что Зеленский может стать „вторым австрийцем“.


"А Зеленский тоже считает говорящих по-русски украинцев "законными военными целями"?" — поинтересовался один из пользователей портала.

17 июля Киев атаковал Крымский мост. В результате теракта погибла семейная пара из Белгородской области, их 14-летняя дочь находится в больнице.

В Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что террористический акт на Крымском мосту был совершен двумя украинскими беспилотными надводными аппаратами.

ВИДЕО:

Украина.ру, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: