Украина
05:49, 22 июль 2023
1 656
0

«Буряты идут»: Зеленского могут упрятать в дурку, утверждают киевские инсайдеры

{short-story limit="840"}
«Буряты идут»: Зеленского могут упрятать в дурку, утверждают киевские инсайдеры

Американцы предупредили Банковую, что если у ВСУ не будет побед, нынешнюю самостийную власть разгонят

Директор ЦРУ Уильям Бернс прокомментировал отсутствие успехов в ходе летнего контрнаступления укровермахта. По словам главного разведчика, «наступать намного сложнее, чем обороняться… У русских было несколько месяцев на подготовку долговременной обороны, … больших и плотных минных полей… Добиться прогресса будет непросто».

Риторика ключевых фигур за океаном меняется от «скорого разгрома русской армии» весной до «добиться прогресса будет непросто» в середине лета. Тем более, что и времени, и ресурсов у Банковой становится все меньше.

Незалежная сталкивается с закрывающимся окном возможностей избежать вечного конфликта с Россией, заявил в интервью директор и соучредитель базирующейся в Киеве Группы поддержки обороны Украины Эрик Крамер, кстати, бывший американский спецназовец.

Естественно, он повторяет как мантру нарратив об «ужасных минных полях» и одновременно дает понять, что США уже назначили Зе-команде дедлайн. Не ради же красного словца Крамер заострил внимание на военной помощи ВСУ. 

«Уже можно понять, что количество того, что Запад дал Украине, истощает его боеготовность. И ситуация становится все хуже. Я думаю, что поставок будет все меньше», — сказал офицер американской армии, работающий в незалежной под прикрытием «экс», что-то вроде «добровольца».

Крамер вместе с группой из 15 инструкторов уже обучил несколько тысяч «мобиков» из многих частей ВСУ и явно знает проблемы укровермахта. На сегодня это не столько нехватка оружия, сколько огромные потери и нерешительность на поле боя.

Американец, безусловно, осознает, что в чистом виде ложь не продается, поэтому ее разбавляют правдой в «маленьких объемах». Самостийная пресса дружно процитировала озвученную им главную претензию Белого дома к Банковой: 

«Люди на Западе смотрят на них (бандеровцев), когда дело доходит до оборудования: хорошо ли они управляются? Запад беспокоит коррупция. Они переводят это в успех на поле боя или поражение. Они не хотят видео, как взрываются боевые машины Bradley, танки Leopard и Challengers».

Как водится в таких случаях, виноваты жовто-блакитные туземцы, которых сколько ни учи, все равно тупят. По словам американского инструктора, в «вирусном» ролике видно, что бронетехника попадает на минное поле из-за бездарной тактики и неэффективного использования всех элементов комбинированного боя.

«Зачем идти на минное поле, не имея перед собой саперов? Или почему бы не устроить стрельбу по минному полю? Просто так много вещей они делают совсем неправильно», — возмущается украинской тупостью американец.

Зе-команда, само собой, огрызается. Ей в странах «золотого миллиарда» столько аплодировали, что клоуны с Банковой возомнили себя «спасителями Запада от орков». В частности, Арестович, говорун № 1 незалежной, по поручению Банковой «тонко» обвинил США в двойных стандартах.

«Мы хотим развала РФ и выплаты репараций, а Запад, в первую очередь США, строит свою политику на основе баланса сил, где ему не выгоден окончательный проигрыш России с её дальнейшим распадом… Сегодняшние мировые лидеры, принимающие решения, не соответствуют задачам, которые перед ними стоят», — умничает Арестович.

Инсайдеры, вхожие в политическое закулисье хунты, строчат, что умный Арестович озвучивает нарративы Банковой, рассчитанные на внутренних лохов. Дескать, «нас подло кинули», поэтому Зеленский не виноват в срыве стамбульского «мира» и в гибели более 200 тысяч щирых громадян

А тут подоспел и глава Минфина бандерштата Сергей Марченко, который сказал, что «американские избиратели не хотят содержать украинских пенсионеров, врачей и учителей. Они говорят: а что, у нас своих проблем нет?»

С одной стороны, янки устами Крамера обвиняют «великих укров» в военной тупости, хотя ВСУ получили все необходимое для «успешного наступления», с другой — в Штатах не так много денег, чтобы содержать целое государство.

Как пишет известный украинский блогер со ссылкой на свой источник на Банковой, «Зеленского по закрытым каналам предупредили, что если он не принесет результаты в наступлении, а после откажется от требования кураторов идти на мирные соглашения, разменяв некие территории на ситуативный мир, то артиста «закроют».

Вариантов немного. Наиболее вероятный — уход Зеленского с поста президента по состоянию здоровья. Мол, оно сейчас в «плачевном состоянии», что видно даже невооруженным глазом. Янки прекрасно понимают, что Украина не первая и не последняя страна, где США устраивают цветные революции, поэтому смерть укрофюрера может плохо сказаться в будущем на вербовке новых «сукиных сынов».

Конечно, можно было обвинить Зеленского в коррупции, но, по большому счету, и это невыгодно американцам, поскольку США приводят во власть в третьих странах только продажных политиков. Ими можно вертеть в любом направлении.

Да, как пишут самостийные эксперты, «Зеленский уже не нужен Байдену, поскольку он достал всех своей бурной неугомонностью и отсебятиной». Однако, на самом деле Украиной управляет серый кардинал Ермак, глава офиса президента. Вот если его свалить, клоун моментально «заболеет».

Здесь важно не перегнуть палку, считают самостийные аналитики. Нацики не простят Зеленскому территориальные потери и гибель побратимов. Короче, Володимиру Олександровичу не получится однажды сказать: «Все, заболел, вы уж как-то без меня». Бандеровцы начнут люто мстить, что они умеют.

Другое дело, если у хозяина Банковой вдруг от перегрева поедет «кукушка». Он вроде не покидает пост, но становится неадекватным, типа «тоже жертва войны». Еще один самостийный правдоруб отметил, что сейчас в неньке активно раскручивается тема психического состояния нации, чего раньше не было.

Самостийные СМИ каждый день сообщают о трагедиях захисников незалежностi, которые на фронте получили тяжелые психические расстройства. Лекарни (больницы на мове) для душевнобольных переполнены, вот и приходится отправлять домой вояк, страдающих даже параноидальной шизофренией.

Об одном таком случае сообщили все газеты незалежной: «Под Киевом солдат ВСУ, проходящий реабилитацию из-за психического расстройства, в состоянии алкогольного опьянения подорвал себя гранатой. Неоднократно во время сна он выкрикивал: «Буряты идут».

Похоже, что-то подобное однажды скажет и Зеленский, после чего его упрячут в психушку, а у нового главы неньки уже не будет ответственности перед нациками. Во всяком случае, такие предположения уже появились по ту сторону фронта.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: