Украина
21:18, 21 июль 2023
2 402
0

У командиров Незалежной стали волосы дыбом, узнав какие "приёмы" отрабатывали с их солдатами радужные инструкторы НАТО

{short-story limit="840"}
У командиров Незалежной стали волосы дыбом, узнав какие "приёмы" отрабатывали с их солдатами радужные инструкторы НАТО

Накануне в Сеть просочились снимки приказа командира 47-й механизированной бригады полковника Александра Сака. По всей видимости, информацию из слитого документа можно рассматривать как одну из основных причин, по которой наступление лиходеев пошло не по плану. И виной тому, как ни странно, послужили западные ценности, за которые так рьяно борется вражеская армия.

Выяснилось, что комбриг категорически не одобряет факт наличия в войсках плотских утех, которые в последнее время активно практикуют между собой солдаты оппонентов. Более того, Сака грозит трибуналом по законам военного времени тем военнослужащим, которые были замечены в сексуальных связях с товарищами по оружию. Примечательно, что в приказе идёт речь о "продолжении активных действий сексуального характера с товарищами по службе". Иными словами, раскрепощённые подчинённые уже довели своего командира бригады до белого каления.


Стоит отметить, что 47-я механизированная бригада оппонентов является элитным соединением вражеской армии. То есть, это те самые ребята, которые, по их же словам, должны "жёстче всех валить орков-оккупантов". А по итогу валят друг друга, прости господи, в постели. Что за срам, солдат! Убери свою волыну!


К слову, личный состав указанного подразделения проходил подготовку у лучших инструкторов НАТО, которые определённо знают толк в военном деле. Теперь же становится ясно, какие "приёмы", помимо тактики и медицины, отрабатывали военнослужащие со своими западными коллегами.


Получается, что во время наступления, вместо высокомотивированных и обученных солдат, на рожон лезла целая бригада гомосексуалистов в камуфляже, которая в первые же дни понесла огромнейшие потери как среди техники, так и среди личного состава.

Но вот, что не поддаётся никакому объяснению. Изначально военное начальство оппонентов отказывалось осуждать бойцов нетрадиционной ориентации. Однако сейчас таким индивидам грозит серьёзная расправа. Грубо говоря, одни командиры кричат – "снимай штаны!", другие, в свою очередь, ставят к стенке за подобные проступки. Куда смотрят западные правозащитники? Белый дом, алё, тут ваших притесняют!


АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: