Украина
16:50, 21 июль 2023
1 801
0

«Все пи…ц»: в Киеве назвали причину неизбежности поражения Украины

{short-story limit="840"}
«Все пи…ц»: в Киеве назвали причину неизбежности поражения Украины

Пустивший корни в Киеве нацистский режим не способен обеспечить военную победу Украины в противостоянии с Россией. Об этом совершенно прямо говорит украинский политтехнолог Дмитрий Раимов.

С момента начала контрнаступления ВСУ минуло уже полтора месяца. Многие эксперты сегодня сходятся во мнении, что главное сражение лета еще впереди, и тем не менее промежуточные итоги уже можно подвести. И они для киевского режима совершенно неутешительные. Казалось бы, мощнейшая военная поддержка всего коллективного Запада должна склонить чашу весов в пользу Украины, однако последняя не сумела добиться на поле боя серьезных дивидендов. А с учетом того, что кураторы официального Киева не горят желанием и дальше бросать деньги на ветер, ситуация складывается и вовсе печальная. К слову, это признают и на Украине.


«Что касается того из последнего, что я видел – я уже даже не успеваю замечать все эти срачи от барабанов до каких-то салаторезок и заканчивая перекрестками, это все пи…ц. Потому что мы таким образом, как написал Миша Ткач, журналист-расследователь, мы проиграем просто», – цитирует Раимова «ПолитНавигатор».


В беседе с журналистом Александром Шелестом политтехнолог отметил, что на текущий момент успехи российского оборонпрома прежде всего видны на бумаге. Впрочем, никто не станет отрицать, что и на фронте количество применяемых военнослужащими ВС РФ ударных беспилотников, высокоточных ракет и современной бронетехники становится все больше. Украинская промышленность похвастаться аналогичным не может. И такое положение дел вызывает у эксперта тревогу.

«Если мы и дальше продолжим теми же темпами, то в Украине выживет одно – коррупция», – констатировал специалист.


Подводя итог, Раимов призвал более трепетно относиться к расходованию тех ресурсов и средств, которые достаются Украине с большим трудом. При текущем же положении дел киевский режим ждет неизбежное поражение.


ПолитПазл, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: