Мир
14:20, 19 июль 2023
1 490
0

«Венгрия – не колония, и вы здесь — не губернаторы!» «Непокорная» Венгрия «красиво отбрила» европейских послов и отчитала их как школьников!

{short-story limit="840"}
«Венгрия – не колония, и вы здесь — не губернаторы!» «Непокорная» Венгрия «красиво отбрила» европейских послов и отчитала их как школьников!

Виктор Орбан продолжает продвигать консервативную политику поперёк линии «вашингтонского обкома». Растворившимся в самоубийственной «нетрадиционной повесточке» американским сателлитам подобное поведение Орбана категорически не нравится.

В частности, европейские послы направили совместное письмо — порицание принятому третьего дня в Венгрии закону, запрещающему «модную разноцветную» пропаганду среди детей и подростков и пригрозили разными неприятными экономическими санкциями, если Орбан не откажется от курса сохранения венгерского населения. Ведь, как недавно обозначила представитель Белого Дома — 49-ый вице-президент США Камала Харрис: США активно работают над сокращением населения планеты, чтобы дети американской элиты жили ещё лучше.


Сокращать население Венгрии ради того, чтобы дети американской биржевой элиты выбрасывали побольше недоеденных стейков в мусорное ведро или купили себе 8-ой частный самолёт для перелётов на завтрак в Париж или на обед в Лондон, Виктор Орбан почему-то наотрез отказывается. Значит, на него нужно давить всеми имеющимися политическими и экономическими методами. Ведь того, кто не разделяет альтернативный здравому смыслу и эволюции нарратив, нужно немедленно и жёстко подвергнуть остракизму.


Вот только Виктор Орбан тоже не зря занимает политическую вершину в Венгрии. Госсекретарь по вопросам двусторонних отношений МИД Венгрии Тамаш Менцер в ответ на порицание западных послов отчитал их как нерадивых школьников. Сделал он это на своей Старнице в социальных сетях, чтобы добиться максимального распространения не только среди венгров, но и среди наблюдающих за противостоянием Орбана европейских консерваторов. Приведу лишь часть из жёстких вопросов, ибо ограничен цензурой «Дзена».


🗣 «Мой вопрос французскому послу: 12 000 автомобилей, подожженных во время беспорядков с мигрантами, все еще горят?

Вопрос послу Швеции: Сколько детей-подростков было застрелено на этой неделе в ходе бандитских разборок в Швеции?

Вопрос словацкому послу: Можете ли вы вспомнить день, когда в вашей стране не было правительственного кризиса?

Вопрос германскому послу: Вас не беспокоит состояние немецкой демократии, учитывая, изменения закона о выборах?

Вопрос послу США: Вы действительно считаете, что передовая американская демократия сможет провести в следующем году честные выборы, которые являются основой демократии? Потому что над тем, что было сделано в прошлый раз в качестве выборов, смеялись и плакали во всем мире.

Я мог бы продолжить со всеми подписавшимися послами стран».

🗣 Закончил своё послание Тамаш Менцер абсолютно неприемлемой для США фразой: «Венгрия – не колония, и вы здесь — не губернаторы!»


Хоть послание Тамаша Менцера и абсолютно верное, а политический раскол внутри Европы выгодно России, не стоит забывать: Венгрия — не друг России. Хоть дядюшке и импонирует консервативная политика Виктора Орбана в вопросе защиты детей и подростков, Венгрия согласовала и исполняет все незаконные западные рестрикции против России.

Возглавляемая Виктором Орбаном Венгрия действует в собственных интересах. И интересы эти находятся, преимущественно, в недружественном России Западе, который борется с нами всеми возможными способами, пытается разделить нашу страну на части и снова жировать на дармовых ресурсах, вывозимых с осколков нашей страны за 3 доллара на чай местным беям.


Поэтому Россия, конечно, должна радоваться внутреннему расколу среди наших противников. Более того, мы должны такие расколы создавать и подкармливать. Но обольщаться или обманываться на счёт противников нам точно не стоит.


Дядюшка Мосблог, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: