Мир
22:38, 18 июль 2023
3 595
0

"Тройное комбо по Турции"! Ответ Эрдогану на недружелюбные действия (ущерб на сотни миллионов)

{short-story limit="840"}
"Тройное комбо по Турции"! Ответ Эрдогану на недружелюбные действия (ущерб на сотни миллионов)

В СМИ избирательно преподносят информацию по текущим событиям. Взять хотя Эрдогана. Только ленивый не раструбил, как турецкий лидер обманул Путина, причем несколько раз подряд. Но при этом многие средства массовой информации и эксперты молчат по тройному комбо от России. А там есть, чем похвастаться.

Итак, ответ российской стороны на непонятные телодвижения Турции.


Красноречивые намеки Турции

Если СМИ не срисовали российские намеки, то это еще не значит, что Эрдоган не понял ситуации. Все он понял и его положению между двух огней не позавидует никто.


«Прокси»-атаки

Кто не знает, «прокси» - это посредник, третьи руки. Естественно, Запад, Турция и США не причем и в «белом пальто», а у нас конфликт с 404. На самом деле идет «прокси» война – война чужими руками.


Как только с турецких курортов азовцы выехали в сторону 404, кто-то мощно атаковал турецкие «прокси» в районе Азиза (север Сирии). И вопросов никаких нет – ни Турции, ни нас там нет и не должно быть.


Как только Эрдоган заявил, что готов продлить зерновую сделку (не в наших интересах), так российские беспилотники полетели в сторону Черноморска. Зерновые терминалы разрушены, вывозить нечего.


Нет туристов – конец экономике

Еще ничего не случилось, но козырь показался из рукава. Если Эрдоган продолжит принимать непопулярные для нас решения, Турция может лишиться российских туристов. Какой это поток отдыхающих и доход для Турции, итак всем известно.


А у них сейчас лира падает, экономика на грани дефолта, цены растут, плюс могут появиться тысячи безработных с морского побережья. Население не простит президенту такого предательства.


ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ И СОБЫТИЯ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: