Украина
12:29, 18 июль 2023
2 862
0

Не долго музыка играла: Ликование в стране У после атаки на мост прервано Российскими истребителями!

{short-story limit="840"}
Не долго музыка играла: Ликование в стране У после атаки на мост прервано Российскими истребителями!

Ситуация с диверсией на Крымском мосту вызвала много споров и противоречивых мнений среди ресурсов страны "У". Изначальные утверждения о причастности вражеской службы безопасности были объявлены фейком, и теперь дело становится все более запутанным.

По последним данным, атака оказалась хорошо спланированной операцией, и ее главные инициаторы, по информации Telegram-канала "Резидент", оказались ведомство Кирилла Буданова и английская разведывательная служба MI6.


Как утверждается, именно британские специалисты разработали детальный план действий, позволивший обойти военные заграждения на пути к Керченскому мосту.


Свежие спутниковые снимки, предоставленные Великобританией, играли решающую роль в успехе операции. Таким образом, наши оппоненты были задействованы в качестве исполнителей, в то время как главные инициаторы, как утверждается, находятся в Лондоне и, возможно, в Вашингтоне.


Представитель ГУР МО, Андрей Юсов, отказался комментировать причины диверсии, однако подчеркнул, что повреждения моста вызывают улыбки на их стороне, предположительно сигнализируя об ослаблении логистических возможностей российских войск на полуострове.


В ответ на возросшую напряженность, российские Воздушно-космические силы подняли в воздух свои дальние бомбардировщики Ту-22М.

Звучат опасения о возможных комбинированных атаках на значимые объекты в ответ на совершенную диверсию.

ВИДЕО:

Министерство иностранных дел РФ подтвердило участие американских и британских спецслужб, а также западных политических деятелей, в принятии решения об атаке на Керченский мост.

Гибель семейной пары в результате этой ночной диверсии вызывает глубокую тревогу. Медики борются за жизнь их 14-летней дочери.


Ситуация продолжает развиваться, и она оставляет множество вопросов и неопределенности, в то время как обстановка на территории страны 404 остается напряженной и нестабильной.

ВИДЕО:

Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: