Украина
12:16, 18 июль 2023
1 434
0

"Нам всем стоит бояться сентября": украинские экстрасенсы и мольфары ударились в панику

{short-story limit="840"}
"Нам всем стоит бояться сентября": украинские экстрасенсы и мольфары ударились в панику

Украинское информационное агентство УНИАН опубликовало несколько интервью с местными экстрасенсами и прочими предсказателями, которые напророчили своей стране непростые времена.

В понедельник, 17 июля, морские дроны, запущенные из акватории Украины, атаковали Крымский мост. В результате теракта повреждения получили несколько пролетов моста, два человека погибли, один ребенок ранен. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия ответит на это нападение.


Мольфар (обладатель сверхъестественных способностей в культуре гуцулов) Макс Гордеев полагает, что в ближайшие шесть дней украинцам не стоит игнорировать воздушную тревогу.


"На самом деле нам всем стоит бояться сентября. У них (у России - ред.) будет много оружия, поэтому месяц будет очень сложным для нас", - заявил он.


Эскалацию боевых действий пророчит и экстрасенс Мария Тихая. В своем прогнозе она называет конкретные города и регионы, где может ожидаться обострение. В первую очередь, уверена она, это Херсон.


"Еще мне не очень нравится ситуация в Харькове, Киеве, Сумах, Львове и Одессе", - сказала Тихая.

Украинские так называемые экстрасенсы, астрологи, провидцы, тарологи и прочие регулярно публикуются со своими "предсказаниями" на страницах местных СМИ, дают комментарии на телевидении. Практически все эти "предсказания" попадают мимо цели, что не мешает им снова раз за разом выдумать все новые "пророчества".


Тот же Гордеев, например, предсказывал окончание боевых действий на Украине на апрель 2022 года.


Украина.ру, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: