Украина
11:06, 18 июль 2023
1 057
0

MI6 - Зеленскому: ВС России окружат Харьков, а "Вагнер" блокирует Киев

{short-story limit="840"}
MI6 - Зеленскому: ВС России окружат Харьков, а "Вагнер" блокирует Киев

Удивительные шифровки передают из уст в уста украинские захисники, ссылаясь на британскую разведку MI6. Если коротко: ВС России окружат Харьков, а "Вагнер" блокирует Киев.

По украинским чатам и резидентурам слухи собрал Александр Ситников в материале для "Свободной прессы". И даже если отбросить реалистичность сказанного, придётся констатировать, что командование ВСУ действительно понимает, что за Харьковскую и Сумскую области ВС России взялись всерьёз. А в офисе президента Украины уже думают, как выйти из игры с малыми потерями.


В частности, сообщается, что эвакуация населения из Сумской области - это работа не ради спасения людей. Просто выселить пытаются граждан, поддерживающих Россию, опасаясь, что именно они и наводят наши Вооружённые силы на объекты противника в регионе. Метко бить стали не только по Сумской области, но и по Харьковской. К слову, ранее военный журналист Геннадий Алёхин уже говорил, что это означает огневую подготовку к наступлению. К такому же выводу, если верить источникам, пришли и в британской разведке MI6.


Собственно, именно MI6, согласно инсайдерской информации, и сообщает Киеву, что ВС России сосредоточатся на окружении Харькова. А в это время бойцы ЧВК "Вагнер" из Белоруссии двинутся на Киев и блокируют город.

Якобы случится всё это уже осенью. И к зиме неонацисты будут зачищены. Как относиться к подобной версии? Разве что с надеждой.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: