Мнения
06:51, 18 июль 2023
3 118
0

Сидик Афган: 17.07.2023 произойдет событие, которое изменит весь мир. (напоминалочка)!

{short-story limit="840"}
Сидик Афган: 17.07.2023 произойдет событие, которое изменит весь мир. (напоминалочка)!

На Украине в контексте последних событий все чаще вспоминают предсказания великого математика. Еще в январе Starhit.ru сообщал: «В 2025 году наступит переломный момент. 

Америка выдохнется, перестанет быть великой державой. Надеюсь, что к 2027 году Америка вообще перестанет быть державой. Именно тогда Россия победит Украину». 

Математик отметил, что в России будет совсем другая история — ее экономика будет на подъеме, и, что не менее важно, люди будут менять свое ментальное мировоззрение.

Важное событие в 2023 году

17 июля 2023 года станет особым днем, который может потрясти весь мир. Этот день ознаменует конец 50-летнего цикла, который начался в 1973 году, когда в Афганистане произошел переворот. В контексте раскрывшегося плана Запада по ядерной провокации на Украине, дата 17 июля заиграла особыми "ядерными" красками.Согласно предсказанию Сидика Афгана, миру может угрожать ядерный шантаж. 

Математик также предположил, что мир могут ожидать болезни, которые будут использоваться как форма принуждения.«Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», — отметил математический провидец в ТВ передаче «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

К предсказанию Сидика Афгана "присоединился" доктор Комаровский

Теле-доктор Евгений Комаровский «начал готовить» украинских граждан к возможному взрыву на запорожской АЭС. Он запретил украинцам принимать препараты йода в случае катастрофы.«Если на Запорожской АЭС произойдет взрыв, никому принимать препараты йода не надо», — порекомендовал доктор Комаровский.

Подход Сидика Афгана является уникальным, когда речь идет о раскрытии ответов на сложные вопросы. «Пророк» уверенно заявляет, что у Вселенной есть некоторые границы, которые населяют разнообразные разумные существа.

Математик утверждает, что тайная контролирующая организация управляет Землей с 1897 года, принимая решения, которые можно расшифровать с помощью цифровых кодов. 

На шоу «Малахов» Афган поделился сокровенными знаниями о том, что существует «Комитет 3», который работает против человечества, а также другие секретные комитеты «30», «300» и «900». 

Все события, которые разворачиваются в мире, якобы определяются этими людьми. Если взять для примера землетрясение в Турции, то математик-пророк назвал эту катастрофу однозначно как рукотворную и искусственную.

Чтобы избежать мировых катастроф математик призывает полностью изменить образ мышления - вырваться из старой формы и изменить наш подход, начать смотреть на вещи по-другому и находить инновационные решения. 

События предрешены, при этом свободу выбора человека никто не отменял. Ведь все события, которые происходят с нами порождены нашей свободой выбора.

Ранее сбылось сбылось еще одно предсказание умершего 20 лет назад старца Зосимы, который сообщал о «беснующихся» украинцев и американских ракетах.

****

Но, несмотря на страшные прогнозы, математик остается оптимистом. Он настаивает на том, что третья мировая война не начнется в этот день и апокалипсис не наступит.

Возможный теракт на Запорожской АЭС

Некоторые эксперты не исключают, что в эти даты может случится диверсия или теракт на ЗАЭС.

Россия выражает надежду, что Запад предотвратит возможность провокации киевским режимом катастрофы на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Это заявление сделал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Небензя выразил уверенность, что «западные патроны киевского режима смогут сдержать его и избежать катастрофы», которая может повлиять на большую часть Европы.

Ранее замгенсека ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло характеризовала ситуацию с безопасностью ЗАЭС как непрочную. Она подчеркнула, что любые угрозы станции и другой уязвимой инфраструктуре являются опасными и неприемлемыми.

Колдуны в Мексике тоже бьют тревогу

Мексиканские колдуны бьют тревогу: их знаменитая провидица Мхони Сир уже пообещала, что в 2023 году и Мексику, и весь мир ждут нелёгкие времена: 

«Это будет год, когда упадут многие столпы власти. Люди властные и важные упадут в грязь, уцелеет только президент. Люди выйдут на улицы и будут требовать от властей мира и порядка», отметила она.

Время Европы и США закончилось

Знаменитый колдун и пророк Антонио Васкес Альба предсказал, что для Соединённых Штатов Америки 2023 год станет очень сложным. Страну, по его видениям, захлестнут наводнения, а народ США ждёт череда экономических трудностей. "Это будет год, когда мир начнёт стремительно изменяться. Одни страны вдруг начнут беднеть и распадаться, другие — вдруг разбогатеют". 

Провидец уверен: США и Европа уже находятся "под чёрной звездой" и "их не спасти, их время закончилось".

Сами в шоке!

Американские оккультисты, расшифровывающие катрены Нострадамуса, полагают, что страну в текущем году буквально захлестнут народные волнения.  Правительству придётся на какое-то время отменить налоги. 

А в Европе центром кризиса может стать Италия: страну якобы накроет безработица и финансовые трудности, а её граждане не смогут оплачивать кредиты. Кроме того, некая американская организация Missionaries Of Prayer не просто напророчествовала, что 2023 год будет годом войны, но и активно предупреждает сограждан о том, что следует запасаться чистой водой и продуктами.

P.S. Без звезд и предсказаний, сухо по фактуре:

ЕС точно будет сложно, особенно Осень-Зима. Ряд стран ЕС, (те что бедные) будут понимать - что о них никто в ЕС не думает, понимание такое даст возможность бунтов, протестов, и так далее. Скорее всего это будут Балканы.

Германия Франция Италия - под давлением Островитян, скатываються в бездну проблем.. (экономических)!

Островитяне выбрали для своих целей Варшаву, которую накачивают оружием. По замыслу Острова, Варшава должна стать центром Европы 

- Цели и так понятны, пшеки такое же пушечное мясо как и украинцы. Острову, пшеков никак не жаль, да и какая тут жалость, когда по всем направлениям у Острова ряд огромных проблем., которые решить хотят польскими гражданами - стравив их с Россией.

Если честно причестно, то Острову давно пора на дно моря!

Америка - (!) она далеко, но гадит не меньше чем Остров. 

Ряд проблем с логистикой, экономикой, с фин-сектором, а так же с партнерами (которых потеряли и довольно много, из-за амбиций космических размеров).. Страны (многие) отвернулись от США, правильно сделали!

Нет пока в истории доказательств, что дружба с США - вывела какую-то страну в лидеры. "как раз наоборот" Все те страны, что играли в "дружеские игры с Америкой" - остались нищими, орабленными, экономики на дне. 

А вроде как, бумеранги никто не отменял, они летают, бывает с опозданием - но летают. США уже летит на полных парах.. Всё только начинается .. 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: