Украина
18:21, 17 июль 2023
1 601
0

Удар по Крымскому мосту - агония киевского режима. Одесситы, ждите в гости... Бриты на Украине, ловите блесну!

{short-story limit="840"}
Удар по Крымскому мосту - агония киевского режима. Одесситы, ждите в гости... Бриты на Украине, ловите блесну!

Помните пару дней назад это фото?


Я тогда говорил, что эта крыса публично унижена и загнана в угол. Надо ждать от него беды... Тем более, что руководят этим крысенышем англосаксы.


«Украина атаковала Крымский мост, говорит украинский чиновник, сделка с зерном «расторгается», сообщает Кремль»: В Киеве подтвердили The Washington Post, что совершили нападение на Крымский мост.

«Военные и спецслужбы Украины несут ответственность за нападение на ключевой мост, соединяющий Крымский полуостров с российским Краснодарским регионом, заявил украинский чиновник в понедельник. «Украина использовала надводные беспилотники для атаки на мост - важную артерию снабжения для российской военной операции на Украине», - сказал чиновник, выступая на условиях анонимности. В понедельник Кремль заявил, что зерновая сделка, которая позволяла отгружать украинское зерно из черноморских портов, несмотря на военные действия, «прекращена» до тех пор, пока не будут выполнены требования России».


И тут же разномастные титульные запестрили радостью в сетях. Особо отличился одесский террорист, зарезавший в прямом эфире человека, Стерненко.


И в комментариях к его посту началась настоящая бесовская свистопляска.


Не спешите радоваться. Ближайшее время вам прилетит столько, что носа из своих нор не высунете.


Хотя, как показала практика, в подавляющем большинстве титульные любят Украину издалека. Чем дальше, тем больше. Особо горячо любят её из Канады и США.


Но давайте попробуем представить последствия этого теракта, в котором погибли двое замечательных родителей, а юная девочка стала сиротой.


Прежде всего зерновая сделка прекращена. Учитывая блокаду европейских "партнёров" от Польши до Румынии, будет Зеленский сам клевать украинское зерно. Но подробнее по зерновой сделке обсудим немного ниже в этой статье.


Сегодня в 19.00 Путин проведёт совещание с ВКС. Как вы понимаете, ближайшее время прежде всего британские наёмники не до считаются своих полковника и генералов, приехавших по воевать с русскими на Украине.

ВИДЕО:

С сегодняшнего дня Украина фактически будет отрезана блокадой от Черного моря. А окончательно это оформится, когда Одесская и Николаевская области вернутся в Новороссию.


В Кремле заявили, что знают причину атаки, знают, кто стоит за терактом на Крымском мосту.


Украинскте инсайдеры утверждают, что атака на Крымский мост была осуществлена при помощи Британского морского подводного автономного робота REMUS 600 с дополнительной нагрузкой взрывчатки. Благодаря его свойствам передвигаться под водой на глубине до 600 метров и легкому управлению с ноутбука, запуск осуществлялся с гражданского судна в Черном море, он имеет продолжительность полета около 70 часов со скоростью до 5 узлов. С увеличенной грузоподъемностью он имеет дальность полета 286 морских миль, почти 500 км.


Британцы давно напрашиваются. И рано или поздно получат сокрушительный ответ за всё, что натворили.


Но вернёмся к зерновой сделке.


«Фактически черноморские договоренности прекратили свое действие сегодня. Как сказал уже ранее президент Российской Федерации, истекает срок 17 июля. К сожалению, часть, касающаяся России, этих черноморских договоренностей не выполнена до сих пор. Поэтому ее действие прекращается», — заявил Дмитрий Песков.


По мнению спикера Госдумы Володина: "Сегодня зерновая сделка не работает. Лишь 2,51% продовольствия досталось беднейшим странам. Кроме того, не выполняются обязательства перед Россией по сельскохозяйственному экспорту.


Гуманитарный коридор регулярно используется для прикрытия террористических атак киевского режима: в октябре, а затем в марте и апреле беспилотные катера пытались атаковать Черноморский флот и гражданскую инфраструктуру.


Нельзя исключать, что теракт на Крымском мосту был совершён вновь под прикрытием зернового коридора безопасности".


Если помните, неделю назад я уже давал расклады того, почему нам пора закрывать эту профанацию под названием" зереовая сделка".


Дело в том, что по морскому коридору зерно уже несколько месяцев не двигалось. Россия заблокировала этот канал. Мы прекрасно понимали, что Англосаксы вновь пытаются загнать нас в узкое горлышко возможностей, чтобы шантажировать и клетролировать. Потому за время существования зерновой сделки были налажено другие коридоры экспорта русских товаров.


Песков заявил, что Россия незамедлительно вернется к «зерновой сделке» как только касающиеся ее договоренности будут выполнены». Такие как подключение Россельхозбанка к SWIFT. Но, как утверждает Диана Панченко: "Россия и без SWIFT отлично справляется. Ставит рекорды по объёмам экспорта зерна. В то же время создавая свою платежную систему в рамках БРИКС.


Можно предположить, что удары по Севастополю и Крымскому мосту имеют отношение как раз к завершению зерновой сделки. Пошли ва-банк.


А все разговоры по поводу того что торговые суда будут ходить самостоятельно, без участия России - в пользу бедных.

У Украины нет своего флота. Огромный флот оставшийся после СССР разворовали. А иностранный флот скорее пойдёт за грузом в мирную Констанцу, чем в зону боевых действий Одессы.


Разговоры про создание украинского страхового фонда для судовладельцев идущих в Одессу - это тоже нереально. Украина страна - банкрот. Украина и до войны считалась у судовладельцев одной из самых коррумпированных стран в мире. Сейчас любые инициативы не вызовут доверие.


Да и исходя из безопасности мореплавания капитан может в любой момент изменить маршрут, в целях сохранения команды и судна.


Таким образом, все заявления для СМИ чисто символически. Россия постепенно убирает Украину с мирового рынка продовольствия".


Итак, только что стало известно, что Россия отзывает гарантии безопасности судоходства, сворачивает морской гуманитарный коридор в северо-западной акватории Черного моря — МИД РФ.


Что будет дальше? А дальше будет расширение театра боевых действий. Взятие Одессы под контроль Россией. Поход на Киев и полная и безоговорочно капитуляция украинской власти. А народ, живущий на Украине, уже на 2/3 ждёт нашего освобождения.


Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: