Мир
17:55, 16 июль 2023
1 131
0

Американцы комментируют заявление Камалы Харрис о том, что в планах США сократить население планеты

{short-story limit="840"}
Американцы комментируют заявление Камалы Харрис о том, что в планах США сократить население планеты

Статья, посвящённая данной теме, вышла на американском новостном издании Newsweek. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

 

В пятницу Харрис выступила с речью в Государственном университете Коппина в Балтиморе, штат Мэриленд, где она рассказала о планах демократов сократить выбросы парниковых газов вдвое к 2030 году и достичь нулевых выбросов к 2050 году.

«Когда мы инвестируем в чистую энергию и электромобили и сокращаем население, больше наших детей могут дышать чистым воздухом и пить чистую воду», — сказала Харрис.

Заявление о сокращении населения вызвало шквал критики в адрес Харрис, поэтому Белому дому пришлось объясняться. В официальной стенограмме речи Белого дома слово «население» зачеркнуто и заменено словом «загрязнение», которое якобы должна была сказать Харрис.

ВИДЕО:

Каким образом это будут реализовывать, по действиям Пентагона понять несложно. Американские био-лаборатории по всему миру говорят о том, что акцент делается на разработке биологического оружия и средств доставки его с адаптацией под местный климат и генную специфику народов. Об этом публично говорят Китай и Россия, остальные страны говорят это непублично, опасаясь последствий. 

И хотя Белый дом уже выпустил опровержение, мол «Камала оговорилась», имелось ввиду «загрязнение» а не «уменьшение», всем и так все понятно, ведь американские био-лаборатории по всему миру от этой «оговорки» не исчезнут, их продолжит финансировать Пентагон.

Многие противники нынешней власти в Америке сразу подхватили эту речь и заявили, что Харрис открыто призвала к сокращению населения мира. Например, конгрессмен Томас Мэсси , республиканец из Кентукки, написал в Твиттере:

Вы — то население, которое она хочет сократить!

Сенатор от штата Миссури Эрик Шмитт:

Вице-президент Камала Харрис вслух говорит, что климатические паникеры одержимы античеловеческой идеологией в их желании сократить население.

Ультраправый влиятельный человек Роган О'Хэндли написал:

Камала только что сказала, что «сокращение населения» является целью движения за изменение климата. Они больше этого не скрывают. ВЫ — углерод, который они хотят устранить. Правда зло.

Выступая на своем шоу Fox News в пятницу, Джесси Уоттерс сказал:

Они говорят об этом уже давно, им нужно сократить население, чтобы исцелить планету.

ВИДЕО:

Посмотрим, какие комментарии оставляют американцы под этой статьёй:

john nugent:

Сокращение населения — это ИМЕННО то, что нужно миру для уменьшения изменения климата, особенно в странах первого мира, которые потребляют больше всего энергии. Я вообще-то думал, что она серьёзно, но, увы, это оплошность.

William Nelson:

Перенаселение приведет к уничтожению человечества. Планета Земля может поддерживать только ограниченное количество жизни.

skip:

Это не было оплошностью, сокращение перенаселения имеет решающее значение и хорошо для любой перенаселенной области. Такие места, как Гаити, Мехико, Индия, африканские города и т. д., настолько перенаселены, что потребляют сверх меры природные ресурсы, поддерживающие человеческую жизнь. 
Камала не говорит о том, чтобы кого-то нужно лишить жизни, она говорит об абсолютной необходимости поддерживать численность населения на устойчивом уровне за счет образования женщин, планирования семьи и т. д. Такие люди, как Илон Маск, которые делают странные заявления о том, что нам нужно больше людей в мире, безумны и лживы. Некоторым районам мира может понадобиться больше молодежи, но в целом планета перенаселена примерно на 25%.

jbmsd:

Это то, что вы получаете, когда дарите кому-то работу, для которой он не подходит, кроме пола и расы.

Emmanuel Goldst:

Да, они говорят это довольно громко вслух, потому что СМИ прикрывают их.

Reagan Rocks:

Харрис только что сказала вслух ту часть, что называется великой перезагрузкой, когда элиты хотят избавиться от миллиардов людей и поработить остальных. Вы не будете владеть ничем и будете любить это. А как еще вы можете бы добиться нулевого уровня выбросов за 27 лет? 
Вам придется сократить население мира на миллиарды и заставить оставшихся людей полностью контролироваться на всех уровнях: где им живеть, что им есть, можно ли им иметь детей, разрешено ли им путешествовать, другими словами, массовое рабство. 
Посмотрите, как они уменьшают количество продуктов питания? В Бельгии они вынуждают фермеров не возделывать большую часть своих земель и сокращают поголовье скота. За этим стоит ЕС. Конечно, элиты не будут подчиняться этим новым правилам.

Span:

Ну, по правде говоря, нам действительно нужно сократить мировое население. Поскольку перенаселенные страны третьего мира используют устаревшие технологии, они наносят больше вреда, поскольку по большей части им наплевать на правила и загрязнение.


Оригинал статьи и больше комментариев: Newsweek

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: