Мир
13:51, 15 июль 2023
2 779
0

"Это разве солдаты" смеялись американские рейнджеры, показывая пальцами на наших разведчиков (но все кончилось мгновенно)

{short-story limit="840"}
"Это разве солдаты" смеялись американские рейнджеры, показывая пальцами на наших разведчиков (но все кончилось мгновенно)

Иностранная военная делегация посетила лагерь российской армии для обмена опытом, что является обычной практикой укрепления сотрудничества.

Двое из них были американцами — капитан и сержант элитных вооруженных сил США. С видом превосходства американцы наблюдали, как российский разведывательный взвод тренируется в рукопашном бою.


Россия и Америка уже давно являются глобальными противниками. Американцы рассмеялись и обменялись понимающими взглядами, высмеивая русских разведчиков как неполноценных.


Для американцев физический рост означал ценность солдата. По сравнению с ними русские разведчики казались смехотворно тощими и миниатюрными.


Устав от насмешек американцев, русские вызвали их на быстрый поединок. Американцы охотно согласились, уверенные в превосходстве военной мощи США. Им было почти жаль “крошечных” русских.


Пока бойцы готовились, американцы напрягли свои немалые мускулы. Однако матч закончился за считанные секунды.


Сержант внезапно обнаружил, что пробует на вкус русскую землю, прижав руки к груди и хватая ртом воздух. Капитан замычал от боли, моля о пощаде в захвате для подчинения.


Разведчики помогли своим противникам подняться, отряхнули их от пыли и осмотрели вывихнутое плечо капитана.


Смех американцев сменился нескрываемым уважением и страхом перед встречей с такими противниками в бою. Их поражение было столь же внезапным, сколь и основательным.

Этот бой показал, что опасно судить о достоинствах солдата только по внешнему виду. Маленький рост разведчиков скрывал смертоносное мастерство, скорость и эффективность. Их быстрая победа заставила американцев смириться и с опаской относиться к будущим столкновениям.

ВИДЕО:


50 оттенков Нью-Йорка, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: