Украина
18:14, 14 июль 2023
1 365
0

Депутат Рады обратился к Зеленскому: «Ты – ох…ий комик и дерьмовый президент»

{short-story limit="840"}
Депутат Рады обратился к Зеленскому: «Ты – ох…ий комик и дерьмовый президент»

Президент Украины Владимир Зеленский отдалил Украину от членства в НАТО и слишком много возомнил о себе, присвоив лавры героя.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил изгнанный из президентской фракции депутат Верховной рады Гео Лерос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Лерос грубо высказался в адрес Зеленского, назвав его комиком.


«За время правления Зеленского, за последние четыре года, мы по факту отдалились от соответствий критериям НАТО и Европейского союза. Только лишь армия у нас полностью соответствует, но это вопреки действиям Зеленского. Потому что до начала полномасштабного вторжения он уничтожал армию, сократив ее на 40 тысяч, он оборонные программы полностью сокращал, – именно он, потому что хотел сесть и посмотреть Путину в лицо», – сказал депутат.


Он утверждает, что «на первый день полномасштабного вторжения армия была обеспечена топливом лишь на 40%, потому что Зеленский не покупал, он все вкладывал в дороги».

«И только благодаря простым украинцам, которые взяли оружие в руки и начали защищать нашу страну, нам удается сейчас давать по зубам русским. Но это все вопреки действиям Зеленского. И этот ох…ий комик ошибочно подумал, что это его заслуга, когда весь мир ему аплодирует. Это аплодируют украинцам, простым украинцам, а он просто их представляет. Что я могу сказать – дерьмовый ты президент, а ты еще на второй срок хочешь», – заявил Лерос.


Политнавигатор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: