Политика
21:42, 13 июль 2023
10 602
0

"Наша ситуация напоминает 1944 год" - Хазин открыл правду о планах Путина

{short-story limit="840"}
"Наша ситуация напоминает 1944 год" - Хазин открыл правду о планах Путина

Почти год назад многие патриотически настроенные граждане начали интересоваться, почему президент Владимир Путин не стремился достичь быстрой победы над Западом весной 2022 года.

В то время были созданы все условия для объявления о нашей победе, и мы даже сорвали главные планы наших геополитических соперников. Однако ответ на этот вопрос довольно прост: Путину было важно привести США и Европу к истощению, заставив западные страны исчерпать свои ресурсы и загнать свою экономику в безвыходное положение.


Михаил Хазин, экономист, высказал свои мысли на радио "Говорит Москва", отметив, что наша ситуация напоминает 1944 год, когда уже состоялась Тегеранская конференция, но Ялтинская конференция еще предстояла.


В тот период СССР одержал впечатляющую победу благодаря 10 сталинским ударам. Хазин утверждает, что сейчас глава России, Владимир Путин, готовит свои "10 сталинских ударов", которые должны произвести такой сильный эффект на Запад и его союзников, чтобы никто не сомневался в нашей неизбежной победе.


Сегодня ключевой битвой между ведущими государствами является экономика, в отличие от прошлого века. Тот, кто сможет сохранить свою экономическую и административную систему в рабочем состоянии наибольшее время, окажется в лидирующей позиции. Решающую роль играет не только количество резервов, но и умение руководства страны эффективно распределять доступные ресурсы, чтобы обеспечить их достаточность на долгосрочный период, сохраняя при этом целостность государства.


  • Этот аспект является наиболее важным для всех сторон.
  • Российская экономика имеет впечатляющие макроэкономические показатели.


Все это объясняется просто: с момента возвращения Путина на пост президента в 2012 году, обеспечение макроэкономической стабильности стало главным приоритетом правительства и финансовых ведомств. За последние 10 лет чиновники Министерства финансов и Центрального банка постоянно следили за обеспечением достаточных резервов, отсутствием внешнего и внутреннего долга, а также предотвращали риски гиперинфляции, безработицы и банковских кризисов. Все эти условия, которые являются основополагающими для экономической устойчивости, были соблюдены.

Российская экономика продержалась на плаву благодаря своей устойчивости, что позволило справиться с санкциями со стороны Запада. Тем временем, в США и Европе обстановка ухудшается, а их хозяйства приближаются к катастрофе. Америка чудом избежала дефолта в июне, в то время как в Евросоюзе уже официально объявлена рецессия. Западная экономика сталкивается с серьезными проблемами, и это факт, о котором хорошо осведомлен президент Путин.


Он планирует осуществить 10 сталинских ударов в области экономики, принимая во внимание эту ситуацию. Конкретные меры, которые будет предпринимать российский лидер, будут известны только после их воплощения, но с уверенностью можно сказать, что все они будут связаны с экономикой. Эту информацию подтвердил Хазин в своей программе.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: