Мир
21:49, 12 июль 2023
1 745
0

"Иди отсюда, мальчик, не мешай": прослонявшийся весь саммит НАТО без дела, бывший комик с позором отправляется домой

{short-story limit="840"}
"Иди отсюда, мальчик, не мешай": прослонявшийся весь саммит НАТО без дела, бывший комик с позором отправляется домой

Саммит НАТО в Вильнюсе, который так активно пиарился западными СМИ задолго до его начала, обернулся для бывшего комика одним большим разочарованием. В ряды Североатлантического альянса, нашего обезумевшего соседа, так никто и не принял. О том что дело "пахнет керосином" Володя почувствовал еще перед отлетом в столицу Литвы и разразился слезливыми постами в соцсетях.

"Еще на пути в Вильнюс нам поступили сигналы о том, что там обсуждаются формулировки без нашей страны. И я хочу подчеркнуть: это формулировка только по приглашению, а не по членству. Беспрецедентно и абсурдно – когда отсутствуют временные рамки и для приглашения, и для членства нашей страны, а вместо этого добавляется какая-то странная формулировка об "условиях" даже для приглашения",

- волнуется горе-юморист.


Так до конца и не поверив в происходящее, Володя продолжил:


"Это похоже на то, что нет готовности ни пригласить нашу страну в НАТО, ни сделать ее членом альянса. А это значит, что остается возможность торговаться членством моей страны в НАТО в переговорах с Россией… Неопределенность – это слабость",


- резюмировал президент страны "У".


Однако возникает вполне закономерный вопрос: "А почему Володю, так откровенно "кинули"?". Ответ можно найти на страницах газеты Bild куда каким-то неведомым образом попал сверхсекретный документ выражающий позицию Германии по этому вопросу. Как следует из опубликованного документа, против членства страны "У" возражал не традиционный европейский баламут Вучич, а самые преданные члены блока Германия и США. Причем они возражают против членства страны "У" не только сейчас, но даже и тогда, когда будет заключено перемирие с Россией. И это идет вразрез с желаниями Британии, Польши и Франции. Впрочем, мнение последних, абсолютно не волнует столпов Североатлантического альянса.


Здесь следует отметить, что издание Bild, это не какая-то там немецкая газетенка, а таблоид принадлежащий издательскому дому с поистине гигантским состоянием - Axel Springer. А мажоритарным владельцем акций концерна, т.е. настоящим собственником, является американский инвестфонд Kohlberg Kravis Roberts. Именно он и определяет всю политику издания. Так что со страниц издания разговаривают те самые глобалисты, для которых не только комик Володя, но и ряд других лидеров стран, это просто мальчики для битья. И сегодня мнение у западных глобалистов такое, что Володя со своими "хотелками" может идти куда подальше - не заслужила страна "У" членство в НАТО.


Вряд ли стоит думать о том, что этот отказ как-то связан с заботой о немцах. Интересы простых немецких граждан давно никого не интересуют. Если в Штатах решат, что Германию необходимо покрыть радиоактивным пеплом, то издания Axel Springer сразу скинут подробную инструкцию как веселее попасть туда, куда прогнозировал Путин:


"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сд*хнут"


Страна "У" во главе с комиком, так и не поняли что в НАТО их принимать просто нет никакого смысла - они и так выполнят все что от них требуется, и будут сражаться до последнего своего жителя.


Но честно говоря, для России ничего в этой новости хорошего нет. После проведенного саммита стало очевидно, что коллективный Запад воспринимает жевто-блакитную хунту ни как руководство суверенного государства, а как лидеров террористов, которые действуют на исторической территории РФ. А принимать террористов в ряды организации, чьей номинальной задачей является "безопасность на основе сотрудничества", что называется не комильфо. Гораздо удобнее ими руководить, что называется "из-под полы".


Да и к тому же комик своим провалившимся "контрнаступом", очень сильно разочаровал Вашингтон, которому крайне необходимы были большие внешнеполитические победы. И дело не только в том, что старина Джо Байден, вступает в президентскую гонку. Начиная с 24 февраля прошлого года, Штаты принудили всех своих союзников ввязаться в это противостояние, в результате чего последние полностью опустошили свои национальные бюджеты и вместо обещанной громкой победы, получили жесточайший экономический кризис.


"Это наступление готовилось лучшими военными умами США, с задействованием вычислительных и аналитических центров Но вместо победного "контрнаступа" приключилась полная *****! За 37 дней противник не сумел даже преодолеть полосу обеспечения нашей первой линии обороны. Это полный крах! И теперь Вашингтону крайне важно сменить повестку саммита на ту, которая позволяет выйти на победный тон",

- отметил российский военный эксперт Влад Шурыгин.

Вот именно по этой причине комик и слонялся во время саммита как неприкаянный, а ведущая роль была отдана нашему "турецкому хитромудрому другу" Реджепу Эрдогану, который ввиду жесточайшего давления извне натворил столько дел за последние несколько дней.


Так что Володя, который вынужден не солоно хлебавши отправится домой, теперь должен думать о том, как объяснится перед собственным населением за все те сочные оплеухи, которые ему в очередной раз отвесили его западные партнёры.

ВИДЕО:

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: