Мир
21:43, 12 июль 2023
1 929
0

"Вы ещё пожалеете!": Российский посол в США Юрий Антонов одной фразой "встряхнул" весь западный мир — досталось каждому

{short-story limit="840"}
"Вы ещё пожалеете!": Российский посол в США Юрий Антонов одной фразой "встряхнул" весь западный мир — досталось каждому

Пожалуй, вся мировая общественность только и говорит о том, что в последнее время российско-американские отношения накалились до предела.


Многие ещё не осознали, но представители Америки, пользуясь своим влиянием на Европу и другие страны, откровенно манипулируют сознанием людей.

Как один из примеров — они уже много лет настраивают западное общество против России. В школах они учат своих детей, что наш народ оккупировал Европу, а не освобождал ее от Гитлера.


Более того, западные пропагандисты делают упор на подмене истинных ценностей, существовавших тысячелетия, на ложные.


В Европе население гордится тем, что среди них есть представители «нетрадиционных ценностей».


Теневое правительство заинтересовано в том, чтобы воспитать «удобных» граждан, не умеющих критически мыслить и готовых «подсесть» на то, что им твердят мнимые авторитеты.


Западные обыватели, к большому сожалению, лишены свободы выбора, но им твердят, что они свободны, как никто другой.


Высшими ценностями Запада являются свободы граждан и соблюдение законов. Однако само правительство не соблюдает законы и делает своих граждан заложниками плана группы заговорщиков.


"Вы ещё пожалеете"


Посол РФ в США Юрий Антонов одной своей фразой заставил весь западным мир встряхнуться — многие из вас слышали о том, что сейчас проходит саммит НАТО, который может быть ознаменован несколькими важными решениями.


Для этого уже есть определенные предпосылки — достаточно обратить внимание на, казалось бы, странное поведение Эрдогана, но это лишь звено одной и той же цепочки.


Нужно отметить, что сегодняшняя западная повестка — исключительно русофобная, именно на этой аксиоме Антонов сделал упор.


«Ситуация продолжает скатываться к самому неблагоприятному исходу в противостоянии Российской Федерации и государств альянса. Предпринимаемые западниками меры создают все более непреодолимые преграды на пути выхода из острейшего военно-политического кризиса, чреватого самыми серьезными последствиями для международной безопасности», — сказал Юрий.

Европейские и американские граждане не понимают, что подобной политикой их лидеры ведут к прямому конфликту с Россией, по результатам которого вряд ли будет победитель.

Антонов очень четко и однозначно дал понять, что эскалация конфликта — недопустима, однако, к сожалению, все ведёт именно к ней...

ВИДЕО:

След Истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: