Жизнь
15:47, 12 июль 2023
1 839
0

Ивар Калныньш удивил жителей России, попрощавшись со страной, а затем заявил, что хочет денег

{short-story limit="840"}
Ивар Калныньш удивил жителей России, попрощавшись со страной, а затем заявил, что хочет денег

Довольно известный актер еще в Советском Союзе, Ивар Калныньш внезапно наехал на Кремль и всех, кто живет за МКАД.

То ли у них там с Лаймой Вайкуле кружок такой по интересам, то ли еще что, но 73-х летний Калныньш сказал, как отрезал: «С Россией я закончил все отношения. Сам туда не звоню - не хочу разочаровываться в людях». Как говорится: как теперь жить-то с такими выводами.


Причем, кстати, прилетело всем и теперь коллеге по цеху мадам Чулпан Хаматовой, которую господин Ивар заподозрил в желании вернуться в московские дорогие рестораны.


«Да и «великая» Зулейха-Хаматова, которая все свои глаза не откроет, уже начала задумываться, а как исхитриться, чтобы вернуться в Россию, потому как тут (в смысле, в Латвии, это мы от себя поясняем) все дорого, а зарплата в театре и тысячи евро не наскребет» - цитата от известного актера и, согласитесь, какие у людей высокие отношения?


Интересно, на это ли рассчитывала мадам Хаматова, когда признавалась, что ей не очень-то и нужно звание народной артистки России – в интервью для прибалтийской публики? И когда променяла лютые гонорары этой вашей Москвы на правильную работу в Латвии, чтобы сейчас выслушать такие вот пошлые, простите, намеки?


Впрочем, дальше было еще веселее, потому что после всех претензий, которые изложил известный актер к России, к Хаматовой и вообще – начались откровения.


И вот теперь выяснилось, что оказывается, Ивару Калныньшу теперь уже Российская Федерация должна платить много-много денег.


«Госкино миллион зарабатывало... Это государственное кино. Но пенсию они должны мне дать... Мои-то платят... (в смысле, Латвия, еще раз поясним)» - говорит актер.

То есть, у нас тут образовался еще один кормилец всея РСФСР, как про уважаемую Аллу Борисовну Пугачеву недавно высказывалась все та самая Лайма Вайкуле. В общем, это точно не конец истории.

ВИДЕО:

Не конец истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: