Жизнь
06:24, 21 июль 2021
1 830
0

Додомогалась: Елену Проклову обвинили в домогательствах...

{short-story limit="840"}
Додомогалась: Елену Проклову обвинили в домогательствах...


К сожалению, мировая шиза - домогалка заразила и наших артисток. Стремительно теряющие популярность знаменитости ухватились за новый тренд, как ребёнок за мороженое. А что - напряга никакого. Заявила громогласно, что твои поп-композиции щупала рука "очень известного артиста" и вуа ля - снова в топе благодаря попе.

Автор - Андрей Авдей.
Правда, иногда срабатывает закон бумеранга. И первой в лоб получила  актриса Проклова.


Помните её заявление, что когда была невинным подростком, один ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ АКТЕР чуть ли не предложил ввести свой инь ей в янь. А она так напугалась-напугалась и шокированная побежала, куда глазоньки глядят.

Причем намёк на светлой памяти Олега Табакова был настолько очевидным, что скулы сводило. Благодаря этой лжи, которую уже и некому опровергнуть, тётка вроде бы и выплыла из небытия. Её даже кто-то вспомнил, пусть и матом. Но старушка радовалась недолго.

Буквально на днях молодой актер Кирилл Широков, заявил, что 67-летняя девица красная и сама не без греха. Оказывается, потянуло паву великовозрастную на цыплят молоденьких. Так, на съемках сериала "Призраки Замоскворечья" актриса "вломилась" к парню в гримёрку и попросила помочь переодеться и что-то расстегнуть, а вот под этим что-то ... не оказалось ничего.

Понятное дело, от созерцания древностей, извините, прелестей парень впал в ступор, а тетка продолжила атаку, воркуя:
Ну что ты, малыш, ты же все понимаешь

Широков, перекрестившись гландами, всё-таки сбежал от греха подальше, а когда пришёл в себя, решился ознакомить широкую общественность и предупредить молодёжь: пацаны, да ну на, увидите прущую к вам "знаменитость", сразу тикайте, эти старушки покруче танка КВ на перекрестке - ни перепрыгнуть, ни обойти. Зажмут в углу, и ахнуть не успеешь.

Кстати, саму Проклову после такого заявления резко одолел склероз. Такого актера она не помнит, а вообще они работали вместе всего лишь над одним эпизодом, и между прочим - отдельной гримерки у Широкова не было.

Любой нормальный человек, прочитав истерическое опровержение, сразу видит несуразицы. Откуда знала об отсутствии гримёрки, если не помнишь такого актера, при этом не забыла о том самом единственном эпизоде. Что-то здесь нечисто. Да и Кирилл молодой, ему ещё жить и жить. Глядишь, скоро и мемуары напишет о том, как восходил на Прокловы святые древности или древние святости.
Это вам не мертвого поливать грязью, мадам, это перед живым держать ответ.
И если честно - поделом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: