ИноСМИ
06:50, 12 июль 2023
1 652
0

Exxpress: "В Германии самое большое количество банкротств компаний за 7 лет". Комментарии австрийцев

{short-story limit="840"}
Exxpress: "В Германии самое большое количество банкротств компаний за 7 лет". Комментарии австрийцев

Данную новость сообщает австрийское оппозиционное новостное издание Exxpress. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации. 

По данным Института экономических исследований IWH, в июне число банкротств компаний в Германии достигло самого высокого уровня с 2016 года. По сравнению с тем же месяцем прошлого года оно увеличилось на 48 процентов до 1050, как сообщил немецкий институт в четверг.

По данным института, закрытие крупных работодателей приводит к высоким и постоянным потерям заработной платы среди сотрудников. 15 400 рабочих мест будут затронуты только у первых 10 процентах компаний, которые объявили о банкротстве в июне. Это максимальное значение с августа 2020 года.

Посмотрим, какие комментарии оставляют австрийцы под этой статьёй.

Realität (👍82 👎0):

Реализация плана: уничтожить Германию!

hm33 (👍148 👎1):

Направление верное. Левые идеологи вскоре добьются успеха при мощной поддержке Брюсселя. Экономика Германии в руинах, системы здравоохранения и образования на грани, общество разделено...

kenianisches Kampfkaninchen (👍22 👎0):

Это не может быть правдой! Руководство Германии прокомментировало бы это так:
«Компании не банкротятся, они просто перестают продавать».

Neo (👍26 👎0):

Хабек сказал несколько недель назад: «Компании могут просто выключить свои станки, а потом включить снова, когда экономическая ситуация улучшится»... Что-то в этом роде... Так что не паникуйте!

ernstlich (👍6 👎0):

Как распознать некомпетентных политиков?
Они не понимают, что идут ко дну вместе с лодкой, в которой находятся.
Они так заняты собой, что и не замечают, когда уже по шею в воде.

Klaner62 (👍10 👎0):

Санкции работают, потребовалось некоторое время, но, как и обещал Брюссель: они будут работать.

Buddie (👍12 👎0):

Надеюсь, Шольц все еще помнит, что он Федеральный Канцлер. Он со своими зелеными приятелями так запутал страну, что Германии нужно не одно поколение, чтобы восстановиться.

Sofie Emms (👍2 👎0):

Не нужно даже быть особо умным, чтобы понять, что правительство Германии, заведомо в интересах элиты США, разрушило собственную экономику и втянуло страну во вражду с Россией.

Thüringer (👍32 👎0):

Вот что бывает, когда некомпетентные, необразованные люди поднимаются по политической лестнице, а потом оказываются на должностях, где действительно нужен опыт. Добавьте к этому покорность по отношению к дамам и джентльменам из Брюсселя и Вашингтона. Просто отвратительно.
Единственный способ изменить это — радикально изменить политическое сознание и, конечно же, отдать голос на следующих выборах. Со всеми невыразимыми решениями последних нескольких лет я просто хотел больше возможностей для прямой демократии через референдумы. Никто из вассалов в Берлине не понимает, что они должны служить немецкому народу.

ВИДЕО:

Оригинал статьи и больше комментариев: Exxpress

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: