Политика
10:31, 11 июль 2023
1 329
0

Всё меньше масок, всё больше видны истинные цели запада

{short-story limit="840"}
Всё меньше масок, всё больше видны истинные цели запада

Il Fatto Quotidiano в своих статьях неоднократно подчёркивает, что конфликт в Киеве давно мог быть завершён, если бы были выполнены элементарные требования Москвы, которые В.В.Путин озвучил ещё на Мюнхенской конференции, а потом неоднократно формулировал на различных международных форумах.

Более того, подчёркивается, что даже после начала вооружённого столкновения можно было закончить его мирным путём, когда Владимир Владимирович уже практически договорился с Зеленским о том, что необходимо сделать для урегулирования отношений.


Но в Киев приехал Джонсон и потребовал продолжения военных действия, сообщив, что англосаксонское правительство готово предоставить всяческую помощь Киеву. На этом все мирные инициативы, которые были подписаны украинскими представителями, просто похоронили. Ситуацию довели до тупика, когда переговоры стали невозможны. Поэтому все остальные инициативы мирных путей решения конфликта со стороны Израиля, Турции и т.д. по списку, вплоть до представителей Африки, оказались безуспешными.


Никакая Украина не интересует запад. В расчёт берутся интересы только Америки, а они связаны с попыткой удержать гегемонию в мире. Для этого используются все самые грязные методы и способы, вплоть до разрушения экономик своих сателлитов, чтобы нарушить экономики России и Китая.


Главный фронт идёт именно здесь. Экономическая и финансовая составляющая самая важная.


Американские эксперты сформулировали превосходство российской армии над киевской практически по всем показателям. Тактика русских значительно улучшилась и стала давать весомые результаты. Потери русской армии значительно (!) снизились. После того, как они перешли к активной обороне на фронте твориться кошмар. Потери Киева и объединённых сил коалиции запада, который поставляет оружие и финансы, стали катастрофическими. Всё перемалывается и никакая техника не может сравниться с российской.


В воздухе полное превосходство. Кучка лётчиков на евро-американских самолётах F-16, никак не смогут повлиять на соотношение сил. Гигантское преимущество в артиллерии и танках. Вооружение России гораздо более совершенно, точно, разнообразно и функционально. Подготовка личного состава отменная и квалификация выше.


Такое ощущение, что американцы давно поставили один большой крест на этом конфликте!


Но это только военные эксперты. Кого на западе интересует реальность? Политикам важна победа любым путём, невзирая на потери среди населения киевского режима.


Байден начал гонку за президентское кресло. Уж больно ему понравилось чудить на сцене, искать невидимок и падать на каждом шагу в попытках показать свою прыть и резвость. Сегодня он готов заморозить конфликт по корейскому типу .


Т.е. прекращаем огонь на линии соприкосновения и сохраняем противостояние с Россией на неопределённый срок. Эта тактика вполне уживается с предложением, которое должно быть вынесено на ближайший саммит НАТО, где говорится о поддержке Киева со стороны Альянса на долгие годы.


Тем самым американцы показывают своё совершенное безразличие к народу Украины. Разрушение инфраструктуры и прифронтовых территорий, убитая промышленность, разрушенная экономика, обнищание народа, уничтожение населения (более 250000 человек, а именно такую цифру приводят СМИ Италии, уже погибло) и т.д. Страна - банкрот.


Запад не собирается останавливаться в своём желании ослабить Россию и свалить Китай!


При этом Америка при Байдене и Америка при Трампе не будут отличаться принципиально. Первый тупо продолжит вооружённый конфликт, второй может последовательно его замораживать, но, если будут экономические выгоды для Америки, то, безусловно, его продолжит! Эти выводы также делаются в экспертной американской среде.


Военный эксперт, бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор, давая интервью YouTube-каналу Judging Freedom, заявил:


"Украина может распасться до того, как Россия нанесет ей сокрушительный удар, — настолько плохи дела сейчас внутри республики". Кроме всех вышеперечисленных причин, он уточнил, что положение в ВСУ просто ужасное. Они фиксируют огромный рост дезертирства с поля боя. Люди убегают от мобилизации и уезжают из страны толпами. Недовольство политикой Зеленского нарастает, несмотря на проводимую западом агитацию по поводу российской угрозы…


Все прекрасно понимают, что никакой угрозы для запада Россия не несёт. Иначе встаёт резонный вопрос: “Если есть реальная опасность для Америки и ЕС, то почему страны НАТО никак не ввязываются в этот конфликт?”

Единственная цель продолжающегося выступления сотрудников западного цирка - это “расчленение” имперской России. Недра и богатства должны быть поделены между странами запада, потому что это правильно! Западные элиты приносят в жертву миллионы людей Украины. Для них они не представляют никакой ценности. Маски сползают. Истина вырывается на свет Божий и открывается всему миру. Гегемон, в попытках отстоять право распоряжаться миром по своему усмотрению, готов разрушить всё вокруг!


Кровопролитие продолжается. Борьба на главных фронтах далека до завершения, но уже чувствуется перелом. Экономика России держится крепко. Народ объединился вокруг своего Президента и Правительства. Воины Света полны решимости одолеть нашествие тьмы!


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: