Жизнь
15:33, 10 июль 2023
5 813
0

Неприятную правду про шоумена Александра Ревву рассказала его мама

{short-story limit="840"}
Неприятную правду про шоумена Александра Ревву рассказала его мама

Александр Ревва, он же Артур Пирожков, баснословно богатый медийный персонаж, по документам оказывается просто бедняк, прописанный у мамы в панельном доме.

Как рассказала мать знаменитости Любовь Рачеева, ее сын Александр не имеет никакого имущества, а зарегистрирован в ее квартире в панельном доме 70-х годов постройки: в «хрущевке».


Любовь пояснила, что сын не дружен со своим отцом Владимиром Ревва и не общается с ней. У Александра совсем другие заботы и интересы сейчас.


Гражданин Украины, уроженец Донецка Ревва после начала спецоперации оказался за рубежом. Как и многие его коллеги по цеху, отъезд назвал «отпуском». Поскольку жизнь популярного шоумена на виду и информация об отъезде в Испанию оказалась в открытом доступе поклонники творчества Реввы не одобрили такой поступок.


На критику бывших фанатов супруга Анжелика Ревва сказала, что всех, кто клевещет на ее мужа, ждут суды, потому как никто не бросал Родину: «Это неправда. Кому какое дело, где мы находимся. Сейчас лето, каникулы. Люди путешествуют…».


В конце концов, Ревва с семьей вновь приехал в Москву, наотдыхавшись в Испании. Правда, запланированные на февраль концерты на юге России отменили по «техническим причинам». На самом деле, зрители объявили игнор комику за его антироссийскую позицию. После чего отменили и запланированные на апрель концерты в обеих российских столицах.

Мама пояснила, что Александр сейчас перебрался в Дубай, где у семьи есть собственное жилье.


«Саша сейчас живет в России и в Дубае. Недавно выступал в Монако. Имущества у него нет, счетов тоже. Он доверил все своей супруге Анжелике, которую очень любит. А сам прописан в Донецке, в моей двухкомнатной хрущевке», — подтвердила статус сына Рачеева.

ВИДЕО:

Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: