Мир
15:29, 10 июль 2023
1 756
0

Новый скандал на французском ТВ - Фанни Ардан отказалась осуждать Россию и Путина

{short-story limit="840"}
Новый скандал на французском ТВ - Фанни Ардан отказалась осуждать Россию и Путина

Очередной сбой западной пропаганды и новый скандал на французском ТВ - знаменитая актриса Фанни Ардан отказалась осуждать Россию и Владимира Путина.

Судя по всему, для западной русофобской пропаганды наступают нелёгкие времена. Например, если раньше на французском ТВ в защиту России звучал лишь голос приглашаемого в эфир в качестве врага Петра Толстого, то теперь неприятную для ненавистников нашей страны правду озвучивают и местные знаменитости.


Так, в ходе одной из французских телепрограмм ведущие попытались выудить антирусские заявления у знаменитой актрисы Фанни Ардан. Однако легендарная актриса, известная своей независимой позицией по самым злободневным вопросам западной повестки (например, критиковала феминистское движение Me Too), сорвала планы ангажированных журналистов.


Россия важна как противовес Америке

В частности, Ардан заявила, что коллективный Запад присвоил себе право давать негативные оценки другим странам. Хотя при нелицеприятной для европейских стран истории колониальных войн эти претензии выглядят странными.


Актриса не считает Россию виноватой во всех бедах и уверена, что любую ситуацию необходимо рассматривать с разных сторон. А наличие у русских собственного мнения артистка посчитала полезным - в глобальных делах необходим противовес доминирующей американской позиции.

Ведущий программы всё же попытался вынудить Ардан высказать мысль о необходимости осуждения любых действия Владимира Путина. Однако актриса повторила своё мнение о необходимости учитывать различные взгляды на важные мировые проблемы.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: