Украина
14:19, 10 июль 2023
1 030
0

"Сколько верёвочки не вейся..." или вот "Не рой яму другому"!

{short-story limit="840"}
"Сколько верёвочки не вейся..." или вот "Не рой яму другому"!

В русской культуре есть много разного. Например, пословицы или афоризмы. "Сколько верёвочки не вейся..." или вот "Не рой яму другому"!

Кажется, прекрасный эпиграф к этой кампании. Если учесть, что всёто в чём так или иначе обвиняли, упрекали или предвосхищали в отношении нашей страны - в конечном счёте случается с ними. Вот лишь два коротких примера. Дж. Байден объяснил своё решение "временной поставкой" кассетных боеприпасов нехваткой "обычных". Т.е. то, что старательно предрекали нам.


Или вот про "международную изоляцию". То, что сам КЗ и особенно европейская его часть постепенно погружается в эту самую изоляцию не видит только слепой или "очарованный". А что до конкретного персонажа. Главы латиноамериканских государств запретили Зе приезжать на саммит ЕС - СЕЛАК. Сообщил лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино.


У-президент намеревался прийти и распить шампанское на этом саммите в то время, как тысячи молодых соотечественников погибают в бессмысленном и безрезультатном "наступлении".


"Однако 33 латиноамериканских лидера отказались видеть этого лакея США, который разоряет 90 процентов планеты", — уточнил Асселино.

В принципе, это не первый подобный игнор со стороны тех стран, что считались светлоликими "задворками планеты". То ли ещё будет! Можно констатировать и факт постепенного формирования нового тренда. Унижения, пренебрежения и критики конкретного человека. Впрягался за него весь КЗ, но отвечать за всё будет он один (может быть с ближайшим кругом). Песочные часики уже отсыпают свою "меру".


DM_812, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: