Украина
14:15, 10 июль 2023
984
0

В Киеве паникуют: Штаты заканчивают военную поддержку Украины, толкая ее к переговорам

{short-story limit="840"}
В Киеве паникуют: Штаты заканчивают военную поддержку Украины, толкая ее к переговорам

Если Украина и дальше хочет получать американскую поддержку по типу того, как это делает Израиль, ей нужно прекратить войну.

Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту заявил политолог Дмитрий Корнейчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Байден говорит: сначала окончание войны, потом гарантированная военная помощь. Ну мы же не дураки, давайте читать между строк – это означает сначала заморозка войны, потом израильский сценарий. Пока вы не согласитесь на заморозку войны, будете рассчитывать на эти малюсенькие пакеты военной помощи, которые мы вам подбрасываем.


И то не факт, что эта военная помощь не закончится в ближайшее время, потому что, когда американцы приняли решение передать нам кассетные снаряды. И по этому поводу, почему-то, у нас поднялся радостный крик в стране», – сказал эксперт.


По его словам, на Украине не в ту сторону смотрят.


«Надо внимательно слушать, что американцы при этом говорят. Они говорят, что «у нас закончились снаряды для вас. Поскольку их нет и непонятно, через сколько они будут, сколько нам времени надо, мы вынуждены на этот неизвестный промежуток времени, который неизвестно, когда наступит, передать вам эти кассетные снаряд в небольшом количестве.

Последнее, что у нас есть». Вот, что надо слышать – Байден этим дал сигнал, что помощь закончилась, снарядов для вас больше нет. Вашему наступлению помочь мы больше не можем», – заявил Корнейчук.


ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: