Украина
06:15, 10 июль 2023
1 281
0

Похоронный «счетчик Гейгера»: бандеровцы начали разборки со спонсорами

{short-story limit="840"}
Похоронный «счетчик Гейгера»: бандеровцы начали разборки со спонсорами

Покалеченные укровояки заявляют, что из-за Зеленского страна в долгах и гробах

Немецко-финский предприниматель, экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком пришел к выводу, что Зеленский совершил роковую ошибку, которая уже дорого обошлась Украине. Как написал бизнесмен в своём микроблоге в Twitter*, главе незалежной следовало заключить мирный договор с российским лидером Владимиром Путиным в марте прошлого года, а теперь же Киеву остаётся только уповать на участие НАТО в конфликте.

«Если Зеленский не сможет втянуть НАТО в американскую прокси-войну, его дни сочтены», — убеждён Дотком. Судя по его комментарию, только дураки могут верить пустым обещаниям поддержки со стороны Вашингтона. Значит, отказ от мирного соглашения с Москвой, так называемого «Стамбула-3», «был глупой ошибкой».

И в самом деле, щирые громадяне, особенно — вернувшиеся с передовой тяжелыми «трехсотыми», не скрываясь говорят на камеру, что «зря повелись на печенюшки», теперь «страна в долгах и гробах». Кладбищенские волонтеры незалежной подтверждают, что украинских солдат, которые верят кровавому клоуну, реально погибает очень много. В неньке есть даже похоронный «счетчик Гейгера», который фиксирует от 300 до 500 некрологов в день, особо отмечая, что рекорд в 1102 захоронений в сутки был в ноябре прошлого года и до сих пор не побит.

Какие только фамилии не встречаются в похоронных списках. Стало известно, что на Луганщине под минометным обстрелом погиб Шарий. Нет, не Толик, а Ваня. Дескать, «Толик умный, как и Зеленский — зарабатывает деньги на войне [т.е. специальной военной операции — «СП»]. А вот его однофамилец — был бедным, поэтому и записался в «двухсотые».

Судя по комментариям, на Украине очень многие, скорее всего, отрицательно относятся к блогеру Шарию, который купил в Испании особняк и, чтобы его не отняли, переобулся в воздухе и теперь числится как патологический русофоб — таких в Европе любят.

Чего стоит его фраза — «Русские твари! Они не мыслят человеческими категориями». Не секрет, что Толик в ходе Мариупольской битвы писал пророссийские посты, поскольку у него было более миллиона русских подписчиков. Но после того, как «псы Буданова» заставили, образно говоря, поцеловать грязные ботинки Зеленского, Шарий сразу же объявил себя непримиримым врагом России, назвав всех русских тварями, с которыми невозможно сосуществовать, — значит, нужно истреблять.

Кстати, перед этим его жена Ольга написала на своём канале: «Давайте уже контрнаступление. Хочется посмотреть, как *** [цензурный синоним: „врежут“ — „СП“] хорошо». Толик, само собой, поддерживал: «Совершенно согласен с Ольгой. Этих мразей надо разбить. Причем так, чтобы духу их поганого не осталось. Тут даже двух мнений быть не может. Однозначно».

Можно даже не сомневаться: если было бы другое мнение, то Иван Шарий не погиб бы на Луганщине, как, впрочем, и многие другие украинцы, которых Зеленский обманул «мирной» предвыборной президентской кампанией.

Теперь Толик пишет: «Молюсь, чтобы на фронте прекратились провалы. Потому что старая схема „при любом обсере отвлекай Шарием“ после сегодняшнего фантастически бредового подозрения уже начинает напрягать».

А еще Шарий радуется, что в ФРГ становится плохо, поскольку «в Берлине … сожгли ночью автомобиль благотворителей, которые занимались помощью беженцам с Украины». Обидно, конечно, но есть и хорошие для щирых бандеровцев новости: «А тем временем Германия продолжает покорять новые вершины — только за июнь 1050 заявлений о банкротстве».

Впрочем, у Толика, как у новой шестерки Зеленского, и впрямь есть более веские обиды на германцев. Так, немецкий политолог из берлинского Университета Гумбольдта, профессор Герфрид Мюнклер, цитируя Ольгу Шарий, заявил, что «*** хорошо» изначально было глупостью, которую мог сказать только неумный «чоловiк» или, на худой конец, «людина». Кстати, в морфологическом словаре у «чоловiка» есть синоним «офіціант».

Короче, по словам Мюнклера, «в Европе сохраняется искаженная картина событий в Украине … идиотское ожидание того, что украинцы с этим своим наступлением быстро достигнут Азовского моря, разрезав российскую армию на две части, — такое ожидание с самого начала было утопией».

Ладно, если б в нецензурную утопию не поверили подлые «фрицы», так еще и американцы, которые подтолкнули ВСУ к наступу, теперь делают вид, что укровермахт сам попер на ВС РФ. Главный политический советник Министерства обороны США Колин Каль зрадно заявил: «Во время украинского наступления Россия достигла больших успехов, чем, возможно, в полной мере оценивалось».

Впрочем, Каль особо отметил, что Белый дом не разрешает Зе-команде сворачивать наступ. «Украинское наступление сейчас находится в начале середины, продвигается медленнее, чем ожидалось, и о его успехах пока рано судить», — заявил он.

На янки Шарий не наезжает, Толик — умный, знает, кого можно хаять, а кого нельзя. Он ожидаемо и словом не вякнул о решении США передать Украине кассетные боеприпасы, которое было принято, потому что у Пентагона заканчивались обычные снаряды и ракеты для «Хаймарса». Об этом, к слову, заявил сам президент Джо Байден в комментарии CNN.

А тем временем в украинской «телеге» (телеграм-каналах) только и обсуждается «Приазовская резня». Все больше укро-экспертов сомневаются, что «если мы долго будем бить в стену, то она не выдержит». Они пишут, что «за месяц контрнаступления мы не взяли ни одной узловой точки: Токмак/Васильевка/Каховка, при этом говорить о сражении за Мелитополь/Бердянск/Мариуполь вообще не стоит. ВСУ уже потеряли 30% западной техники».

Ладно бы речь шла только о танках и бронетранспортерах. Куда страшнее гибель украинских мужиков. Чтобы было понятно, о каких жертвах идет речь: в Днепропетровске по наводке ЦРУ агенты СБУ арестовали группу укровояк и похоронных волонтеров, которые торговали места на кладбищах. Сообщается, что за последний месяц их «заработок» составил 7 млн гривен (14 млн рублей) только за продажу мест.

Тем временем одна дама со Жмеринки на полном серьезе заявила, что на Украине никогда не закончатся мужики, дескать, «мы — женщины успеем родить новых, даже если это будут негры». 

Но у наших людей есть своя позиция. И как бы нацистскому украинскому режиму не хотелось, их мнение продиктовано сердцем и ценностями, далекими от тех, что сегодня пытаются навязать народу Украины.

ВИДЕО:


Источник


*Социальная сеть внесена Роскомнадзором в реестр сайтов, заблокированных на территории РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: