Украина
12:06, 20 июль 2021
1 792
0

Порошенко окончательно допился или снова метит в президенты?

{short-story limit="840"}
Порошенко окончательно допился или снова метит в президенты?
Порошенко всё-таки уникальное явление в мировой политике. За всё время своего президентства он не смог сделать ничего полезного для Украины. Напротив вредного сделал столько, что теперь неизвестно, когда расхлебают.

Пишет автор канала "Злой хомяк" в Яндекс.Дзен



Теперь, выпив по поводу праздника Курбан-байрам, он, забыв, что давно не президент, по привычке разразился бесполезными обещаниями в адрес украинцев.

«Считаю, что совместными усилиями мы обязательно победим агрессора и вернем Крым домой. И скоро в украинском Крыму коренные крымские татары будут свободно праздновать Курбан-байрам», — написал экс-президент.

Так-то крымские татары спокойно празднуют в российском Крыму этот праздник, им никто не мешает. Но пьяненькому Порошенко это мало важно, он по привычке, просто пытается поддержать свой имидж борца с Россией. А ещё, чем чёрт не шутит, может и надеется стать президентом ещё раз. В СМИ можно "подзабыть" его старые неудачи, попытаться выпятить мнимые успехи... И вот встречайте - новый старый президент страны на следующий срок! Вполне реальная схема.



Порошенко уже давно пытается выправить свои рейтинги оптимистичными высказываниями о России и обещаниями всё отвоевать и освободить. Украинцам только стоит помнить самое первое обещание Порошенко, он сказал, что решит вопрос с Донбассом за пару недель. Воз и ныне там. Вот реальная цена всех его обещаний и планов.

А Крым уже решил с кем он будет дальше. И мнение президента неудачника для них значения не имеет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: