Жизнь
14:30, 09 июль 2023
1 577
0

Ждать осталось недолго. Пророчества о Победе русских

{short-story limit="840"}
Ждать осталось недолго. Пророчества о Победе русских

В большинстве прогнозов о будущем планеты ключевое место отводится России. В них говорится о неизбежном приходе Русского мира, основанного на справедливости. Сейчас наша страна находится в четвёртом имперском цикле.


Историк и математик Григорий Кваша прогнозировал, что в период с 2021 по 2025 год Россию ждёт открытое военное столкновение. Будет почти так же, как 80 лет назад, однако масштабных танковых сражений вроде Курской дуги ждать не стоит.

2023 год станет решающим. Победитель, по мнению математика, однозначен - Россия. Противостояние с Западом - неизбежный этап в процессе перестройки всей цивилизации. Главные события будут происходить вовсе не на фронтах, а в финансовой сфере, которая тесно связана со сферой информационной.


Методы подсчёта

Как говорит Кваша, после 2025 года человечество на длительный период забудет о войнах. Завершающий этап четвёртого имперского цикла предполагает рождение нового миропорядка.


Я считаю, что это справедливо, если новый миропорядок будет называться Русским миром. Четыре года будет переходный период, а в 2029 году начнёт строиться Русский мир, русский порядок, в котором будет создана абсолютно прозрачная финансовая система, - утверждает Кваша.

В прогнозе афганского математика Сидика Афгана говорится о полувековых циклах в истории. По его расчётам, самым важным днём 2023 года станет 17 июля. Якобы в этот день произойдёт событие, касающееся болезней и мора. История сделает очередной поворот, связанный с ураном.


На протяжении всего 2023 года будет атомный шантаж между мировыми державами. Всё будет на уровне угроз - взрывов я не вижу, - говорил Афган.

Сказанное обоими математиками во многом совпадает. Кваша предрекает тяжёлые экономические потрясения для Запада, развал Евросоюза в 2029 году и банкротство ряда его членов. Афган считает, что ЕС распадётся в период с 2027 по 2032 год. Они оба уверены: в СВО победит Россия, а ближайшие пару лет можно считать началом заката США. Так подсказали цифры.


Философский подход

Мы же хотим обратиться и к прогнозам философа Александра Дугина, который говорит не только о будущем, но и о настоящем - то есть мерах, которые нужно предпринять прямо сейчас для Победы Русского мира:

"Мы воюем с Анти-Россией на Украине. Воюем жестоко. Но Анти-Россия - это сама Россия 90-х, это и в настоящее время во многом наша элита, почти полностью наша эстрада и наше искусство, наше образование, наш образ мысли. И, хотя в смертельной схватке с Анти-Россией настоящая Россия стала понемногу оформляться, проявляться, давать о себе знать, мы всё ещё на первой стадии. Это родовые муки будущего", - уверен Дугин.

И если с Анти-Россией не сразится настоящая Россия, то она окончательно исчезнет из истории:

Всё яснее, что ситуация на внешних фронтах напрямую зависит от ситуации на фронтах внутренних. Когда предатели массово бегут, отступают враги вовне. Когда предатели возвращаются или поднимают голову, наш фронт начинает дрожать. Анти-Россия - по обе стороны фронта. Только в разной концентрации. И поэтому субъектом истории, истинным источником возрождения России становятся наши герои войны. Путин чётко сказал: ветераны СВО - основа будущей правящей элиты. Россия проходит новое рождение в смертельных боях.

Так что многое зависит от нас прямо сейчас. Как и во всех прогнозах, главным становится настоящее.


"Отступитесь, другого шанса уже не будет"

Есть и политический подход в деле пророчеств. Примерно за полгода до начала спецоперации, 10 июня 2021 года, политический обозреватель Царьграда Андрей Перла написал своё мнение по поводу громкого интервью Владимира Путина. Тогда он уточнил, что опасность войны с Западом больше не является гипотетической.


В преддверии встречи с президентом США Владимир Путин в интервью откровенно рассказывал: киевский режим осуществляет преступления, и на это нельзя закрывать глаза. Перла указывал, что встреча Путина с Байденом в Женеве - встреча лидеров стран, которые могут вступить в войну на уничтожение в любой момент.

Это будут переговоры типа: вы понимаете, до чего уже дело дошло? Отступитесь. Может быть, другого шанса уже не будет, - писал два года назад Андрей Перла.

Кроме того, Перла назвал это интервью Владимира Путина "самым страшным" не только за 2021 год, но и за всё время, что он занимает пост президента России. Настолько насыщенным и откровенным оно получилось.

Впрочем, слова Андрея Перлы остаются актуальны до сих пор, и чётко прослеживается факт некого пророчества. Действительно, ошибка Соединённых Штатов привела к тому, что сейчас происходит. Преступления киевского режима полностью поддерживаются американцами, которые между тем продолжают спонсировать Зеленского.


Причём уже сейчас, в период проведения СВО, глава украинской разведки Кирилл Буданов напрямую признавался, что Киев стоит за всеми убийствами русских общественных деятелей и останавливаться на этом не будет. Более того, лидер ГУР заявил, что всех русских "нужно истребить до последнего".


Конечно, о мирных переговорах речи даже не идёт, поскольку изначально власти Незалежной на это не рассчитывали. Кроме того, секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что двери для мирных переговоров киевский режим закрыл перед Россией окончательно.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: