Политика
17:13, 08 июль 2023
2 895
0

"Изуродовали прямо в центре Москвы": Россияне преподнесли американскому послу крайне неприятный сюрприз

{short-story limit="840"}
"Изуродовали прямо в центре Москвы": Россияне преподнесли американскому послу крайне неприятный сюрприз

Как относятся к США во всем мире, думаем объяснять не стоит. Но почему-то ребята сидящие в Вашингтоне искренне верят в то, что их везде уважают и боятся. В том что это не соответствует действительности, им напомнили аккурат в день их независимости, и ни где-нибудь, а именно в России.

Пока всё европейское сообщество на пару с нашими оголтелыми соседями, с необыкновенным неистовством облизывают дряхлый звездно-полосатый зад, простые русские парни не мудрствуя лукаво показали всему миру как надо вести себя с тем, кто почему-то по-прежнему считает себя гегемоном.


Но перейдем непосредственно к самому событию. Как сообщил ряд СМИ, 4 июля, в день являющийся днем независимости США, какие-то неизвестные злоумышленники исцарапали гвоздём, или каким-то иным оружием пролетариата, заднюю правую дверь автомобиля принадлежащего американскому посольству в Москве. А что бы посыл точно "дошел" до адресата, "преступники" пробили ещё и покрышки.


Американцы не стали скрывать произошедшее, и подтвердили этот инцидент. Информацией о произошедшем поделился бригадный генерал Ааронг Д. Дрейк, занимающий должность атташе по вопросам обороны американской дипмиссии. Американский представитель пояснил, что неизвестный повредил кроссовер GMC Acadia. Надо сказать что машина довольно редкая на наших просторах, поэтому очевидно, что выбор был неслучайным.


Кстати этому инциденту предшествовал митинг организованный в этот же день напротив резиденции американского посла в столице. Требования митингующих были весьма прозаичны - прекратить участие Штатов в текущем конфликте на территории соседней страны. Поэтому вполне вероятно, что среди недовольных политикой Вашингтона, нашлись те, кто решился приложить руку к порче американского имущества. Впрочем, желающих это сделать, в нашей стране как мы понимаем с избытком.


Что бы не огорчать наших американских "друзей" российские правоохранительные клятвенно пообещали разобраться в произошедшем и "рьяно" взялись за поиски "опасного преступника" который повредил автомобиль с красными дипломатическими номерами. Уже взяты под контроль аэропорты, подняты в небо вертолеты, перекрыты дороги, досматривается 100% въезжающего в столицу и выезжающего из неё транспорта, а личный состав переведен на усиленный вариант несения службы. Шутка.

Однако для американского посла в России Линн Трейси, произошедшее это плевок в её холеное американское лицо. Впрочем, удивляться не приходится. Любовью эта мадам у россиян особо не пользуется.


Вообще для Трейси Россия крайне неудачное "место работы". Она здесь постоянно попадает впросак. Помните как недавно она искренне возмущалась тем, что представители иностранных государств на одной из международных встреч проведенных в РФ, практически полностью проигнорировали её, всё свое внимание уделяя российскому лидеру Владимиру Путину.

Американский посол посетовала на то, что ранее такого никогда не было - в любой стране мира она всегда была в центре внимания. Поэтому во избежание дальнейшей нервотрепки можно посоветовать Линн Трейси сменить место трудовой деятельности. А то кто знает что злоумышленникам в следующий раз придет в голову. Приляпают к днищу что-то тикающее, тогда уже будет поздно.


Также напомним, что ранее ряд источников сообщили информацию о том, что американские спецслужбы пытаются завербовать российских дипломатов в постпредстве при ООН. Эту информацию прокомментировал глава российского дипломатического ведомства Сергей Лавров. Дипломат с издевкой напомнил Белому дому слова о том, что Вашингтон якобы не вмешивается во внутренние дела Российской Федерации.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: