Политика
16:42, 08 июль 2023
695
0

Медведев раскусил план Байдена: Красиво уйти, спровоцировав ядерный Армагеддон

{short-story limit="840"}
Медведев раскусил план Байдена: Красиво уйти, спровоцировав ядерный Армагеддон

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев попытался объяснить последние поступки и заявления президента США Джо Байдена, предположив, что тот "просто решил красиво уйти, спровоцировав ядерный Армагеддон и прихватив с собой на тот свет половину человечества…".

Весьма резко и эмоционально отреагировал замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев у себя в Телеграм-канале на последние слова и поступки президента США Джо Байдена, касающиеся президента России Владимира Путина, поставок кассетных боеприпасов Украине и заманивание Киева "натовской перспективой".

В попытке разгадать, для чего Байден всё это делает, Медведев выдвинул свою версию:

А может, всё вообще иначе? - предположил политик. - Может, одержимый нездоровыми фантазиями умирающий дед просто решил красиво уйти, спровоцировав ядерный Армагеддон и прихватив с собой на тот свет половину человечества…

В частности, Медведев раскритиковал Байдена после его заявления о том, что тот "два года назад в Женеве отказал президенту России в гарантиях неприсоединения Украины к НАТО".

Типа я молодец, не прогнулся под русских! - не без сарказма 

Медведев. - Затем, правда, он позорно бежал из Афганистана. Потом, чтобы скрыть позор, разорил экономику Европы. Впоследствии, доставив сотни тонн оружия на Украину, развязал крайне опасный затяжной конфликт с Россией, в результате которого киевский режим разрушает остатки своей страны.

Политик отмечает, что можно, конечно, списать всё на то, что мол, Байден - "больной старик, пребывающий в тугой деменции" и "не ведает, что творит". Однако, ситуация может быть куда как опаснее.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: