ИноСМИ
16:11, 08 июль 2023
1 479
0

"Его сограждане устроили самую настоящую чуму в Европе": Поляки вне себя от Зеленского, который воткнул им нож в спину

{short-story limit="840"}
"Его сограждане устроили самую настоящую чуму в Европе": Поляки вне себя от Зеленского, который воткнул им нож в спину

Бедные европейцы... За что им такая ноша? Они всего лишь устроили ад в соседнем с Россией государстве, а теперь вынуждены терпеть демонов, которые лезут оттуда к ним в дом. Так, польский журнал Niezalezny Dziennik Polityczny пишет, что открытие границ стран ЕС для "жовто-блакитных" беженцев оказалось роковой ошибкой. Выяснилось, что они участвовали в массовых беспорядках во Франции за деньги. Авторы публикации приводят чёткую характеристику происходящего ― "Мы будто открыли врата в ад, из которого теперь выходят дьяволы".

Польские обозреватели подчеркивают, что так называемые беженцы совершенно не стесняются нарушать законы чужих стран и, по всей видимости, плевать хотели на принципы основной человеческой морали. В результате чего решение об открытии западных границ, которое должно было спасти бедных людей от "российской агрессии", привело к самой настоящей чуме на территории Евросоюза.


Масла в огонь подливает и тот факт, что эти "беженцы" свободно ввозят западное оружие в европейские страны через польскую территорию. Далее оно сбывается на черном рынке и даркнет-площадках в сети, откуда затем попадает в руки частным военным компаниям, преступным группировкам, террористам и просто психически больным людям — всем тем, кто не в силах приобрести пушки легальным способом.


По данным журнала, у этих "беженцев", помимо торговли оружием, есть ещё одно любимое развлечение — участие в так называемых платных нападениях. Как оказалось, люди, которые в своё время скакали на Майдане, за небольшую стопку вечнозелёных франклинов готовы принять любую сторону конфликта. Однако, зная их сущность, не сложно догадаться, что чаще всего таким активистам более привлекательна именно деструктивная сторона. Так было в ходе беспорядков во Франции.

Поляки также припомнили своим соседям другой яркий пример бесчинств. Речь идёт про случай, когда бежавшие в соседнюю Польшу граждане UKR едва ли не в прямом смысле оккупировали тихий польский городок Красныстав. Некогда мирное место стало рассадником мошенников и воров. Из-за новоприбывших маргиналов местные жители стали опасаться выходить на улицу и отпускать на прогулку детей.


В принципе можно подождать годик-другой, пока ошалелые чубатые своими выходками не развалят весь НАТО изнутри. Главное, чтобы потом в этом опять не обвинили Россию.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: