Мир
09:45, 08 июль 2023
1 676
0

Просто лучшие. Русские лётчики утёрли носы французам и американцам в Сирии

{short-story limit="840"}
Просто лучшие. Русские лётчики утёрли носы французам и американцам в Сирии

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. 

Помните историю, как наш лётчик приводнил американский рипер в Чёрном море? Ну как приводнил, оросил, если по-русски, а тот и грохнулся со всего маху на дно морское. Но этого нашим оказалось мало. Вот вам новости из Сирии:

"После сообщения американских военных о том, что их беспилотники MQ-9 подверглись нападению российских истребителей Су-35 над Сирией, следом и французские военные объявили, что их "Рафалес" также имел печальную встречу с российским Су-35 вдоль иракско-сирийской границы 6 июля".

То есть наши сначала погоняли американские риперы, а на следующий день занялись французами.

"В ответ французские пилоты предприняли маневр, чтобы снизить риск аварии, прежде чем возобновить свое патрулирование".

С французского военного на наш русский это означает, что французам пришлось удирать от русских пилотов. Их сразу же поддержали американцы, мол русские вообще негодники, летают где хотят и представителей демократически-радужных стран ни во что не ставят.

"Сделав репост этого твита, официальный твиттер-аккаунт Центрального командования ВВС США (AFCENT) выразил свою обеспокоенность, в связи с неоднократными случаями “небезопасных и непрофессиональных” манёвров российских истребителей, как в отношении французских, так и американских самолетов над Сирией. 
При этом инцидент между французскими Rafales и российским Су-35 произошел менее чем через двадцать четыре часа после того, как США опубликовали видеозапись, на которой три российских самолета Су-35 “преследуют” три американских беспилотника MQ-9 Reaper, работающих в Сирии. 
Поведение, продемонстрированное российскими пилотами над Сирией, имеет сходство с инцидентом, произошедшим в марте над Черным морем, в результате которого был потерян американский беспилотник MQ-9 Reaper"

Пентагон, говоря про сходство с инцидентом в Чёрном море, вы имеете ввиду, что наши опять "оросили" ваши риперы? Так называйте вещи своими именами. Нам приятно, а вам.... а вам не привыкать. Американцы признались, что русские в последние несколько недель ведут себя в Сирии крайне нагло.

"В последние недели произошел заметный всплеск инцидентов с участием российских войск, о чем сообщило Центральное командование США (US CENTCOM), ответственное за надзор за операцией "Врожденная решимость" на Ближнем Востоке и в Центральной Азии.
 Ранее американские военные также сообщили, что были задокументированы случаи, когда “вооруженные российские истребители” пролетали непосредственно над силами коалиции во главе с США в Сирии. Эти инциденты произошли в общей сложности 26 раз в период с 1 марта по 19 апреля".

А знаете, почему они блеют? Да потому что сделать ничего не могут, как не смогли, когда персы арестовывали два американских танкера с нефтью в Ормузском проливе. Они просто вынуждены стоять и смотреть.

ВИДЕО:

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: