Украина
15:05, 07 июль 2023
1 488
0

Сначала осторожно, а теперь уже в открытую европейцы посылают «просящего в зелёной майке»

{short-story limit="840"}
Сначала осторожно, а теперь уже в открытую европейцы посылают «просящего в зелёной майке»

Напомним, что когда был прилёт дронов в Кремль, то Koкаиниссимус стремглав оказался в Финляндии, где занялся любимым делом, т.е. попрошайничеством. Тогда ему мягко отказали и в Финляндии, и в Германии. Но мы тогда списали это на неподготовленный визит, так как было понятно, что поехал он туда от возможного возмездия.

С примерно тех же пор тянется история с Ф-16, которые обещают, но обещают так, что понимаешь, не дадут (по крайней мере на этот момент). Тянут с поставками почти все европейцы. Из последнего, например, испанский премьер. На словах он на 100% поддерживает, а на деле помог сущими копейками.


И вот вчера Koкаиниссимус прилетел в Болгарию. Прилетел с конкретной и единственной целью – выгрести все запасы советского оружия. Надо отметить, что болгары ранее не жадничали и продавали всё, что попросят. Но вчера случилось неожиданное. Мало того, что болгарский президент отказал в поставках, сославшись на общевропейское «нам самим надо, у нас и так мало». С кем там собрался соперничать болгарский президент, у нас информации нет.


Ещё добавим, что Радев не просто отказал, а при этом начал говорить про то, что неплохо бы прибегнуть к дипломатии и решить свои проблемы таким образом. Болгарин учит «хозяина мира». Кто бы мог представить такое ещё полгода назад? Понятно, что болгарский президент не сам так решил, если бы его попросили хозяева, как попросили ранее отказаться от строительства АЭС Россией или от нашего газа, то Болгария уже сегодня бы отправляла эшелоны, а на склад не осталось бы вообще ничего.

Поэтому есть осторожные основания полагать, что отношение изменилось. Начинает чувствоваться некая напряженность между Koкаиниссимусом и хозяевами из Штатов. Им явно недовольны. Не в последнюю очередь этому способствует то, что он много-много обещал в плане наступа, а на деле не добился ничего и ситуация всё ухудшается. 


Майор Гром, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: