Украина
13:28, 07 июль 2023
1 742
0

Провал Зеленского в Болгарии оказался масштабным. Источник заявил о начале конца

{short-story limit="840"}
Провал Зеленского в Болгарии оказался масштабным. Источник заявил о начале конца

Провал украинского президента Владимира Зеленского во время поездки в Болгарию оказался ещё больших масштабов, чем можно было подумать на первый взгляд.

Telegram-канал "Легитимный", анализируя поездку Зеленского в Болгарию, отметил, что "говорить о том, что в Болгарии переговоры провалились, - это говорить очевидные вещи".


Уровень почёта зашкаливал сразу", - иронизирует автор канала, отмечая, что "Зеленский прибыл в Болгарию, где его фактически никто не встретил", а в аэропорту его ждала лишь заместитель премьера Мария Габриэль "и пустой аэропорт".


После этого были "спор с президентом Болгарии", "а также ситуация со священником, который предал анафеме кортеж Зеленского". Кроме того, МИД Украины даже не смог организовать митинг из беженцев в поддержку Зеленского, потому что желающих поддержать режим и страну, которые их "кинули", попросту не нашлось.

Всемирная любовь прошла быстро, далее Зе ждёт холодный душ. Тут не обошлось и без американцев, которые также мягко указывают Зе его место. Сел за стол играть с мировыми жуликами, знай, в конце тебя "разуют", но сначала убедят в том, что ты "крут", чтобы раскрутить тебя максимально,

- подытожил автор.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: