Жизнь
23:04, 19 июль 2021
1 920
0

«Болезнь очень коварная»: Татьяна Догилева рассказала о коронавирусе...

{short-story limit="840"}
«Болезнь очень коварная»:  Татьяна Догилева рассказала о коронавирусе...
Татьяна Догилева попала в больницу с пневмонией. За неделю до госпитализации у актрисы поднялась температура до 38 градусов, а также появились головная боль и недомогание. Она начала принимать противовирусные средства, однако это не помогало, а общее состояние только ухудшалось. Догилева дала комментарий о том, как чувствует себя в больнице.



«У меня, по мнению врачей, все неплохо. Я замучилась лечиться дома и сбивать все время температуру. В январе я привилась, и у меня 365 антител. Посчитала, что совершенно неуязвима, и потеряла осторожность», 

Повторную прививку, которую рекомендуют делать каждые полгода, актриса не успела сделать, так как уже заразилась. Догилева также призвала соблюдать меры безопасности, назвав COVID-19 очень коварным заболеванием.

«Пишу для таких, как я. Болезнь очень коварная, будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности, не лезьте, куда не надо без необходимости. Лечат меня хорошо, первый день без температуры. Всем спасибо за добрые пожелания и поддержку».
Сейчас температура у Догилевой уже спала. Чувствует она себя неплохо. Благодарит всех за волнение и поддержку.



Ранее Догилева сообщала, что после заражения врачи обнаружили у нее небольшой процент поражения легких. Ковидная пневмония есть, но не страшная. Даже ИВЛ не понадобился. Пока артистка находится в обычной палате.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: