Жизнь
19:09, 06 июль 2023
1 670
0

Удар по самому больному: Сбежавшая в Латвию русофобка Хаматова в очередной раз прервала молчание и оскорбила россиян

{short-story limit="840"}
Удар по самому больному: Сбежавшая в Латвию русофобка Хаматова в очередной раз прервала молчание и оскорбила россиян

Сбежавшая в Латвию русофобка Чулпан Хаматова в очередной раз прервала молчание и оскорбила россиян — ее последние высказывания ударили по самому больному

Актриса несколько месяцев никак не проявлялась в русофобной среде, однако, буквально пару дней назад она появилась на публичном мероприятии и дала комментарии, после которых, я надеюсь, ей окончательно будет закрыта дорога домой.


Хаматова заявила, что снос памятников советским воинам-освободителям — имеет место быть, поскольку "Россия оккупировала" эти памятники и присвоила себе общую Победу.


Более того, Хаматова то же самое сказала и про памятники Пушкину, видимо, его мы тоже оккупировали... Но и на этом русофобная актриса решила не останавливаться и посягнула на самое святое — память о наших героических предках, гордость за их подвиги.


Чулпан сказала, что акция "Бессмертный полк" не имеет в себе никакого смысла, поскольку она попросту была отобрана у некой "независимой организации".

Все понятно — кушать хочется, контрактов особо нет и русофобия — то, за счёт чего живут в Прибалтике, но должны же быть рамки? Видимо, не у всех...


После таких слов актриса уже точно не сможет вернуться в Россию, и все ее реплики о том, что ей приходит миллион писем с просьбой вернуться — бравада, не более того. Как ни прискорбно для Чулпан — здесь не никто не ждёт!


The Moscow Post, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: