Украина
13:00, 06 июль 2023
1 457
0

"Открылись врата ада": о русских ударах - откровения западных наёмников

{short-story limit="840"}
"Открылись врата ада": о русских ударах - откровения западных наёмников

Когда в стране начались всем известные события, направленные на обеспечения Родины и людей из русскоязычных регионов безопасностью, постепенно стали появляться откровения иностранных наемников. Они многое рассказывали, о чём молчали СМИ западных стран.

Некоторая информация особо ценна, потому что из неё следует, что русские обладают мощным оружием, способным решать немало боевых задач.


Скопление наёмников

Об успехах российских военных пишут даже на Западе, хотя там стараются скрывать многие факты. Это связано с тем, что правительство не хочет пугать своих европейцев, которые в последнее время сильно не довольны тем, что Европа снабжает оружием страну Зеленского, вкладывая в неё и средства.


Одной из крупных и мощных атак была та, что произошла во Львовской области на Яворовском полигоне. Тогда русские разгромили врага. Тогда оставшиеся в живых бельгийские наёмники сразу захотели домой. И это не моё досужее мнение. О ситуации писали в La Dernière Heure. Так называется бельгийское издание, которое в стране и в ЕС имеет репутацию.


Откровения наёмников

Тьяго Росси, представляющий на своём канале разные материалы, является бразильцем. Он выступал в роли наёмника, поддерживая режим Зеленского. И что же говорил Росси? Скажу так: ничего хорошего для пропаганды Запада. Он выдал то, что видел.


База легионеров, как говорил Тьяго, в 5 утра одним выстрелом была разгромлена, а многих людей не стало. Бразилец признался, что бросил всё и убежал, как и многие наёмники.


«Вратами ада» назвал атаку русских британец Джейсон Хег. Он тоже не побоялся признаться в том, что такой мощи оружия никогда не видел. Ирак и Афганистан, по его словам, были другим, но настоящий ад открылся во время атаки россиян.


Наёмники говорили и о том, что бандиты Зеленского сразу посчитали их дезертирами. Они отпустили наемников, но несколько часов издевались над ними, что также отмечают многие легионеры, осознавшие то, как на самом деле всё происходит в ходе сражений.

Мнение немецкого издания

Я изучил некоторую информацию, и узнал интересный момент. Иногда в немецких изданиях пишут правду, но делают это редко. Примером тому служит статья в Der Spiegel. В ней сообщалось о том, что интернациональные батальоны, выступающие за страну В. Зеленского, были брошены в бой, когда не прошла нормальная подготовка.


А что же хотели немцы? Они должны понимать, куда и зачем влезли. Теперь же наемники пожинают плоды своих заблуждений и желания любой ценой заработать денег.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: