Мир
06:42, 05 июль 2023
1 302
0

"Не знает стыда": В США обвинили Зеленского в покушении на главный американский праздник

{short-story limit="840"}
"Не знает стыда": В США обвинили Зеленского в покушении на главный американский праздник

Американский ветеран заявил, что лидер Украины покусился на главный праздник американцев.

Американский ветеран Ноктис Дрейвен считает, что лидер Незалежной Владимир Зеленский покусился на День независимости США. Мол, делает политик это, чтобы выпросить новую порцию помощи.

"Человек, который не знает стыда. Зеленский покушается на 4 июля, чтобы подлизываться и умолять о дополнительной поддержке", - написал Дрейвен на своей странице в Twitter после обращения киевского лидера к американцам. Напомним, Зеленский поздравил жителей США с Днём независимости, назвав Украину союзником Штатов и попросив дополнительную помощь.

Ветеран добавил, что Украина не является союзником Соединённых Штатов. 

"Формально или как-то иначе, 99% американцев не знали о существовании Украины до организованного Западом государственного переворота в 2014-16 годах", - отметил Ноктис Дрейвен. 

А заодно сообщил, что отправка оружия не Украину не говорит о поддержке американцами киевского режима, весь "коррумпированная" власть в Вашингтоне не интересуется мнением рядовых американцев.

"Позволь американцам провести этот единственный день, только один, без того, чтобы ты нас доил и высасывал досуха", - обратился Дрейвен к Зеленскому.

Ранее политолог Генри Сардарян пояснил, какую участь Зеленский приготовил для Украины. Незалежная должна окончательно стать хворостом в пожаре противостояния коллективного Запада с Россией.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: