Мир
22:07, 04 июль 2023
1 457
0

Dir: "Фон дер Ляйен пообещала привлечь Путина к ответственности"

{short-story limit="840"}
Dir: "Фон дер Ляйен пообещала привлечь Путина к ответственности"

С таким названием вышла статья на болгарском новостном издании Dir. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

 

Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен пообещала, что ЕС сделает все, что в его силах, чтобы добиться уголовной ответственности для президента России Владимира Путина.

«Мы не оставим камня на камне, но привлечем Путина и его сторонников к ответственности», — заявила Урсула фон дер Ляйен на открытии Международного центра по расследованию преступлений (ICPA).

«Новый Международный центр уголовного преследования будет играть ключевую роль в обеспечении того, чтобы виновные предстали перед судом», — сказала президент Еврокомиссии.

По словам Европейского агентства юстиции, в ICPA независимые прокуроры из разных стран смогут ежедневно работать вместе в одном месте, быстро и эффективно обмениваться доказательствами и согласовывать общую стратегию расследования и судебного преследования. 

Работа ICPA будет эффективно подготавливать и способствовать будущим судебным преследованиям за преступления, независимо от юрисдикции, в которую они будут переданы.

Посмотрим, какие комментарии оставляют болгары под этой статьёй.

Хех (👍89 👎1):

Лишь бы не случилось наоборот. Я бы с удовольствием поставил свою подпись под обвинениями для Ляйен из-за её афер с вакцинами Pfizer!

Ще умра от смях (👍71 👎2):

Гинеколог пугает разведчика... Она совсем потеряла реальность...

БГ (👍59 👎2):

По этой логике позвольте спросить у Ляйен, когда она собирается привлечь к ответственности американских диктаторов и их британских прихвостней за все преступления, которые они совершили по всему миру, или их преступления просрочены? В её отношении к Путину должно быть что-то личное, и она ищет способ произвести на него впечатление, но напрасно.

Ихаа (👍58 👎1):

Ляйен помимо того, что была гинекологом, потом министром обороны, потом менеджером по продаже вакцин, а теперь стала судьей?! Раньше таких называли всесторонне развитой личностью. Мы должны гордиться этим приобретением от немцев, не избранного прямым голосованием.

Скит (👍54 👎3):

Я надеюсь, что виновные в разрушении Ирака, Афганистана, Сербии и везде, где США применяли илу, будут привлечены к ответственности. И к Урсуле за махинации с вакцинами. Только тогда я поверю, что этот суд беспристрастен.

Mw (👍49 👎1):

И она возглавляет весь ЕС. Это трагедия.

нерегистриран (👍46 👎2):

Это мы не оставим камня на камне, чтобы привлечь Урсулу к ответственности! Ей давно пора поплатиться за то, что она ухудшила жизнь европейских народов, что она сеет ненависть, что она настраивает народы против друг друга, что разрушила ЕС.

Ами (👍44 👎2):

Товарищ Путин заботится о государственных интересах. Я спрашиваю товарища Ляйен, чьими интересами она занимается, и мне нужен ответ.

Иванова (👍44 👎3):

ЕС медленно и мучительно разваливается. Это его последние вздохи...



Оригинал статьи и больше комментариев: Dir

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: