Жизнь
09:44, 04 июль 2023
2 055
0

Зарабатывающая в России актриса Мария Миронова сравнила россиян с крысами.

{short-story limit="840"}
Зарабатывающая в России актриса Мария Миронова сравнила россиян с крысами.

Зарабатывающая в России актриса Мария Миронова сравнила россиян с крысами. Поклонники актрисы пожелали ей в ответ статус «иноагента» и посоветовали последовать по «творческому пути» Чулпан Хаматовой.

«Хотя человек не лабораторное животное, но часто ведет себя как такое животное. Иногда людей сажают в клетки и обращаются с ними как с крысами, ими манипулируют, их приносят в жертву по воле хозяев. Но часто дверца клетки открыта, и человеку нужно только выйти, если он хочет. Если он не выходит, обычно его удерживает именно сценарий.. Здесь в клетке все так знакомо и привычно; выглянув в большой мир свободы, с его радостями и опасностями, человек возвращается в клетку, с ее рычагами и кнопками, зная, что если он будет нажимать вовремя, то получит еду, питье, иногда удовольствие»… Великий Эрик Берн, на мой взгляд, лучший психолог столетия», - опубликовала очередное завуалированное послание народу актриса Мария Миронова.

Фолловеры Марии Андреевны скрытые намеки поняли. И что характерно, не одобрили…

«Очень замысловато… и. намеками… Все просто. Кто-то видит, а кто-то закрашивает в черный цвет… и думают, какой я умный… если подолью грязи…» - ответили намеками Марии.


«Да куда уж проще, в наше время)» - попыталась расшифровать и так не очень сокрытый смысл своего послания актриса.


«Эта женщина так ненавидит Россию – но продолжает жить и зарабатывать здесь (как Берн)»- также образно и завуалировано ответили Марии комментаторы.

«Хмельницкая, Миронова, Влад Лисовец, может вам отправиться вслед за Чулпан в европейские свободные сады? Умоляю!» - предложили Марии Мироновой в комментариях идеальный выход из так тревожащей ее душу ситуации.

«Звание «Иноагента» по Вам плачет», - добавили читатели постов от «дочери Андрея Миронова».


ИА Регнум, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: