Жизнь
10:21, 03 июль 2023
1 286
0

А нас за шо: певца Гребенщикова и журналиста Караулова Минюст РФ внес в реестр иноагентов

{short-story limit="840"}
А нас за шо: певца Гребенщикова и журналиста Караулова Минюст РФ внес в реестр иноагентов

Я могу понять людей, которые против битв. Но никогда не пойму и не приму тех, которые осуждают Россию, на ней же зарабатывая. И вот свершилась справедливость. Ещё два человека внесены в список иноагентов. Об этих людях расскажу.

Личность БГ

Кто такой Борис Гребенщиков? Человек, который заработал капитал в России, но против своих же выступил, а потом уехал в Израиль. БГ, как зовут Бориса Гребенщикова, часто в интервью злится, даже срывается на русских людях.


Только у меня вопрос: кому нужно за рубежом его творчество, основанное на многочисленных заимствованиях? Да и не певец БГ. Тянуть не способен, голос на любителя: некоторых может раздражать постоянно вибрато. А оно же идет от того, что БГ не может ровно протянуть ноту, голосовые связки предательски дрожат.


Даже «Город золотой» Гребенщикова является плагиат. Мелодия была написана ещё в XVI веке Франческо да Милано. Песня «Возьми меня к реке» содержит 2 строки, которые являются калькой песни «Take Me to the River» Talking Heads. Могу долго писать о плагиате в творчестве БГ, но и так всё понятно. Примеров можно найти с десяток.


Наказание Гребенщикову

Борис не очень приятен мне, тем более в текущих реалиях. И вот его признали иноагентом. А за что же? Нет, не за отсутствие вокальных данных. Он даёт концерты, а собранные деньги переводит стране Зеленского - есть такая информация. Как вам такой подход от БГ? Был «буддистом», а теперь в Израиле на исторической родине, да ещё и вредит России.


Обозначив его иноагентом, правительство отрубило путь назад этому человеку. Он всё равно захочет вернуться, ведь деньги закончатся, а концерты не собирают аншлаги в Израиле. Вот и получил БГ по заслугам.


Не наш журналист

Андрей Караулов тоже теперь иноагент. Этот человек распространял ложные сведения. По факту он давал дезинформацию людям о властях. Это серьёзная ошибка. Караулова даже объявляли в международный розыск.

Он уехал из страны. Действительно, получил деньги от иностранцев, хотя это мнение он отвергал. Андрей даже грозился судами. Ему не нравится положение, в котором он оказался. Но и кто же виноват? Надо было думать головой, а не продаваться врагу. Великая России была предана. Караулова, как и Гребенщикова, по заслугам внёс Минюст РФ в реестр иноагентов. Не нужно врать и вредить стране и её людям.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: